Вопрос по портам и ип

EmmaO

Единомышленник
Участник
Сообщения
120
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
11
Реакции
28
Баллы
145
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
l2open
Ребят у меня такая проблема, на Windows Server (виртуальная тачка) есть 2 IP, на основном ип сервер нормально запускается, на дополнительном который докупил, второй сервер и логин пишет вот такую беду, хотя порты разные с 1м сервером, пробовал разные порты и нихера 1655929944664.png
 
Я хочу для себя прояснить, вы хотите на одной машине запустить 2 разных сервера, параллельно?
Если так у вас все порты не должны повторяться, иначе как машина поймёт( в теории ), что пользователь заходит на конкретный айпи:порт? А следовательно у вас в engine.dll соответственно на 2 клиентах должен быть разный как и серверах. (При условии что я понял, что нужно человеку)
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я хочу для себя прояснить, вы хотите на одной машине запустить 2 разных сервера, параллельно?
Если так у вас все порты не должны повторяться, иначе как машина поймёт( в теории ), что пользователь заходит на конкретный айпи:порт? А следовательно у вас в engine.dll соответственно на 2 клиентах должен быть разный как и серверах. (При условии что я понял, что нужно человеку)
Я написал человеку глянь на хостинге. Часто бывает что правила для портов ещё устанавливаются и там и в брандмауере. Не знаю нашёл ли он их.
 
На одном сервере (одной виртуалке) два ЛС и ГС? Ну логично что хоть и разные IP у тебя физика одна, порты меняй для второго ЛС и ГС. Если нет, то вопрос за чем на одну тачку два IP тебе? На сколько я знаю обычно на хост берут несколько IP, чтобы потом их давать на виртуалки, которые находятся на хосте
 
Я хочу для себя прояснить, вы хотите на одной машине запустить 2 разных сервера, параллельно?
Если так у вас все порты не должны повторяться, иначе как машина поймёт( в теории ), что пользователь заходит на конкретный айпи:порт? А следовательно у вас в engine.dll соответственно на 2 клиентах должен быть разный как и серверах. (При условии что я понял, что нужно человеку)
Порты не повторяются
 
Назад
Сверху Снизу