Вопрос о Averia


502 bad gateway чем не устроил?
а тем, что ты числишься партнером, но на твой продукт поглядеть невозможно. вот и вопрос тогда закрадывается. почему в таком случае с тебя еще не сняли партнерку.
вариант 2 - я как потенциальный покупатель имею желание поглядеть на то, что хочу купить.
 
у Дизера кстати тоже партнерка, а на его форуме ссылки на ммо-дев нету
так что тут я думаю значения это особого не имеет
 
Последнее редактирование:
а тем, что ты числишься партнером, но на твой продукт поглядеть невозможно. вот и вопрос тогда закрадывается. почему в таком случае с тебя еще не сняли партнерку.
вариант 2 - я как потенциальный покупатель имею желание поглядеть на то, что хочу купить.
так [А по щам?] пиши в личку и гляди, в чем проблема то?
на сайте отродясь никакой инфы не было, кроме прайса
 

    Psycho

    Баллов: 0
    Завуалированный мат, разве нет? Чёт рили вам ребята права мешают трезво мыслить.
так б***ь пиши в личку и гляди, в чем проблема то?
на сайте отродясь никакой инфы не было, кроме прайса
ну и какой ты тогда разраб, если из тебя инфу по продаваемому тобой продукту нужно тянуть клещами?


ЗЫ еще скажи что я не прав
 
Разве у аверии не свои разрабы? Насколько я знаю (и видел), даже если там исходники ОВ, ПВ, ЛВ (да все равно какие), текущая сборка изменилась до неузнаваемости.
(Хотя там Геодата была от оверов - помню на х50, который был в августе 17 года, провалы в геодате и проходы через двери были такие же, как на ОВ в свое время).
 
Разве у аверии не свои разрабы? Насколько я знаю (и видел), даже если там исходники ОВ, ПВ, ЛВ (да все равно какие), текущая сборка изменилась до неузнаваемости.
Серьезно? А по мне как была куском мусора с кучей своих свистоперделок, так и осталась.
 
Серьезно? А по мне как была куском мусора с кучей своих свистоперделок, так и осталась.
Это я к тому, что реакция на проблемы и фикс была практически мгновенной (тоесть явно не сидели на приватке с запиливанием проблем на трекер и ожиданием фикс-ревы)
 
Уже писал, там исходники Laveo. На счёт до неузнаваемости, поверьте вы очень сильно ошибаетесь, максимум добавилось пару костылей и заплаток.
 
Им вообще 10 апреля вроде, кто-то ломанул серваки и форматнул все данные, причем так, что у них не было бэкапа. Смешно - потратить, как они заявляют "миллион" на рекламу, а вот пару тысчонок на нормальную репликацию и бэкап - дорого, мб.
З.Ы. был весьма удивлен цитатой на их форуме про "виртуальные машины" - значит у них не дедик, а вообще какой-нибудь квм стоит максимум за 11-12к в месяц под фильтрами.
P.S. - мое субъективное мнение.
 
шо вы там вычисляете. аварию купили и вайпы сделаны намерено))) проще всего сказать хакнули)))
 
аверия... звучит как имя женщины!!! а как мы все знаем что любая женщина продается, какая то за 3к, а какая то очень дорого) главное что нашелся мужик, что предложил нужную сумму!
 
Скоро будет слияние наверное) на манер, Джиган и Дони, а вместе Джигандони.
А тут, Аверия и Глобал, шото на манер - Гловерия))))
 
Назад
Сверху Снизу