Вопросы (армия)

amkey, может нет таких или человек хочет поделится переживаниями. Иногда спросить или рассказать у незнакомого человека проще чем у знакомого. А написать еще проще.
 

По прибытии в часть ещё 100500 тестов пройдёшь по которым тебя определяют в конкретную роту. Где выясняется что тебе можно доверить автомат или лопату.
Ещё многое зависит от заполненности той или иной роты, если например поваров в части не хватает - а ты к тому же готовить умеешь, вполне можешь отправиться всю службу в столовке пролёживать...
 
Были же времена.
180406428.jpg
 
ну мужик, держись, в гос думе одобрили отправку срочников в сирию, насильно некто не отправит, но спрашивать перед всем взводом будут
 
Только что вернулся из военкомата. Итогом мед. обследования стала категория "Б 4". Служивые, подскажите духу, куда меня возьмут и как там служится в целом ?
П.С. Категория Б4 только из за слабого зрения

не любитель читать сообщения в темах, но по названию ТЕМЫ если в чем то разбираюсь и знаю, отвечу!

скажу по факту...
1. BIV не значит что попадешь куда-то там в плохую часть
2. куда возьмут тут никто не знает (ну это правда)
3. не знаю как сейчас насчет ДУХОВ (было давно когда 2-ва служили), но знаю от племянника, что (кормят хорошо, и перед отбоем осмотр на синяки и т.д)
4. будь собой и не заметишь как служба пролетит:)...удачи
 
Ваще на самом деле похуям где служить, главное чтоб часть не образцово-показательная была. Если будут варианты сьебатся в поля - сьебывай не задумываясь. А то если бабы в миниюбках за окном казармы ходить будут и город за окном - взвоешь нахер
 
Ваще на самом деле похуям где служить, главное чтоб часть не образцово-показательная была. Если будут варианты сьебатся в поля - сьебывай не задумываясь. А то если бабы в миниюбках за окном казармы ходить будут и город за окном - взвоешь нахер
Дак свалит в сочи на пару часов xD
 
Ваще на самом деле похуям где служить, главное чтоб часть не образцово-показательная была. Если будут варианты сьебатся в поля - сьебывай не задумываясь. А то если бабы в миниюбках за окном казармы ходить будут и город за окном - взвоешь нахер
Не согласен . Был в полях рядом с кантемировской дивизией . Такое очко того рот....была осень грязь писос . Летом базару 0 в полях класс и это при условии если нету адских рабочек
 
Дак свалит в сочи на пару часов xD
ах эти сочи сочи:)) у нас один съеб и проверка ночью пришла(кто-то вложил) всей ротой искали ходили всю ночь во аулам, вот где было стремно, даже щас вспоминаю ту ночь по коже мурашки поскакали бррр
 
ах эти сочи сочи:) у нас один съеб и проверка ночью пришла(кто-то вложил) всей ротой искали ходили всю ночь во аулам, вот где было стремно, даже щас вспоминаю ту ночь по коже мурашки поскакали бррр
Надо было больше водки брать, не побежал бы...Почему водки? Потому, что в Чечне кроме как за водкой бегать некуда было xD
 
Не согласен . Был в полях рядом с кантемировской дивизией . Такое очко того рот....была осень грязь писос . Летом базару 0 в полях класс и это при условии если нету адских рабочек
если умеешь проебыватся то похуй
 
всю службу со своим ВСД и спицей в ноге торчал в А1 :)
всем похер :)

Только что вернулся из военкомата. Итогом мед. обследования стала категория "Б 4". Служивые, подскажите духу, куда меня возьмут и как там служится в целом ?
П.С. Категория Б4 только из за слабого зрения
А из Б4 знаю только субару :) никогда даже о такой степени в армии не слышал даже)
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ваще на самом деле похуям где служить, главное чтоб часть не образцово-показательная была. Если будут варианты сьебатся в поля - сьебывай не задумываясь. А то если бабы в миниюбках за окном казармы ходить будут и город за окном - взвоешь нахер
Тупа мою часть слово в слово описал, в Одессе конвойная часть при ТРК
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
еще в учебку попасть тоже-не айс...
так а чё, в любом случае попадешь
Сейчас решили вообще 2.5 месяца сделать :D я там месяц ели выживал с не привычки гуськом по горам лазить))
 
так а чё, в любом случае попадешь
Сейчас решили вообще 2.5 месяца сделать :D я там месяц ели выживал с не привычки гуськом по горам лазить))
я год в учебке проторчал:D так себе...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу