Вопросы (армия)

Amaranthe

Выдающийся
Местный
Сообщения
106
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
189
Реакции
27
Баллы
1 348
Только что вернулся из военкомата. Итогом мед. обследования стала категория "Б 4". Служивые, подскажите духу, куда меня возьмут и как там служится в целом ?
П.С. Категория Б4 только из за слабого зрения
 

это войска с ограниченными возможностями) я служил у меня вообще В вроде была группа, поверь херачил вместе со всеми на кавказе и в боевых точках и везде. так что это все херня А,Б,С и т.д.
 
отправят в изи учебку, а потом пойдешь отправят в любые войска. зря ты выбрал этот путь )
 
это войска с ограниченными возможностями) я служил у меня вообще В вроде была группа, поверь херачил вместе со всеми на кавказе и в боевых точках и везде. так что это все херня А,Б,С и т.д.
В каком году на кавказе?
 
Настройся на лучшее, а там как повезет...
 
Мне б2 написали, в армию не взяли)
 
кавказ или сирия, разницы нет, горячие точки никуда не денутся.
Если рассуждать с точки зрения проведения боевых действий, то разница между кавказом и сирией координальная
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
кавказ или сирия, разницы нет, горячие точки никуда не денутся.
какая разница поехать в отпуск на речку Клязьму в МО или в Тайланд? вода одинаковая не куда не денется.
 
это войска с ограниченными возможностями) я служил у меня вообще В вроде была группа, поверь херачил вместе со всеми на кавказе и в боевых точках и везде. так что это все херня А,Б,С и т.д.
В категорией В не призывают, называется ограничительно годен. Если служил и тем более в горячих точках, то край Б
 
Да всякое может быть, смотря куда отправят. Вообще им похуй на твое здоровье :)
У нас так вообще призвали типа к нам у которого тупо пол пятки вырезано, я хз как это так (2012 год призыв).

Не ссы, вовевать срочников не отправляют без их желания (эт я про Сирию и Донбасс) (а то тебе тут наговорили уже хуеты).
 
Б4, вряд ли куда то возьмут вообще, да даже если возьмут, не ссы - там детский садик)
 
в згт изи заберут. а вообще чекни альт. гражданскую службу
 
Не накручивай себя. В вдв, разведку и чтот подобное не должны тебя взять. Но будет не весело, если возьмут в пехоту. Хотя опять же зависит от воинской части.
Тебя скорей всего в связь закинут, а возможно вообще в штаб) Но если закинут например в пехоту, то там все равны и не будут смотреть на твою категорию допуска.
Я служил с 10г по 11г п.Каменка под Спб в ракетных, дак тоже много чего поговаривали. Сейчас армия не такая как раньше была в большинстве своём. Много друзей вернулось с армии и рассказывают какой там санаторий теперь.
У нас помню свеже призванные ребята умирали на плацу в жару, просто реально падали в обморок, дак их потом на мед. комиссию и домой отправляли) Военкомат тяп ляп набирает, у них свои нормы)
Срочников на горячие точки не отправляют.
Если есть права и шаришь в машинах могут в автопарк отправить, там будешь в кабине спать целый день)
 
В каком году на кавказе?
2002-2004
В категорией В не призывают, называется ограничительно годен. Если служил и тем более в горячих точках, то край Б
Яж написал что В вроде:) но меня 2 года не брали из-за сломанной ключицы, у меня пластина в плече до сих пор стоит, нихрена ушел в 20 лет) должен был служить в Подмосковье, а попал во владик:)) но не пожалел несколько, щас из боевых ток сирия осталась, но туда срочников не берут:) только если контракт подпишешь:))
А так че накручивать служить год, пришел пока раздуплился что к чему уже пол года прошло :D
 
Не накручивай себя. В вдв, разведку и чтот подобное не должны тебя взять. Но будет не весело, если возьмут в пехоту. Хотя опять же зависит от воинской части.
Тебя скорей всего в связь закинут, а возможно вообще в штаб) Но если закинут например в пехоту, то там все равны и не будут смотреть на твою категорию допуска.
Я служил с 10г по 11г п.Каменка под Спб в ракетных, дак тоже много чего поговаривали. Сейчас армия не такая как раньше была в большинстве своём. Много друзей вернулось с армии и рассказывают какой там санаторий теперь.
У нас помню свеже призванные ребята умирали на плацу в жару, просто реально падали в обморок, дак их потом на мед. комиссию и домой отправляли) Военкомат тяп ляп набирает, у них свои нормы)
Срочников на горячие точки не отправляют.
Если есть права и шаришь в машинах могут в автопарк отправить, там будешь в кабине спать целый день)
Ещё как отправляют.


2002-2004

Яж написал что В вроде:) но меня 2 года не брали из-за сломанной ключицы, у меня пластина в плече до сих пор стоит, нихрена ушел в 20 лет) должен был служить в Подмосковье, а попал во владик:) но не пожалел несколько, щас из боевых ток сирия осталась, но туда срочников не берут:) только если контракт подпишешь:)
А так че накручивать служить год, пришел пока раздуплился что к чему уже пол года прошло :D
Владик - Владикавказ? Часом не в Прохладном служил? Правда прохладный это кабарда, но всеравно рядом
 
Последнее редактирование модератором:
Владик - Владикавказ? Часом не в Прохладном служил? Правда прохладный это кабарда, но всеравно рядом
Владикавказ, не мы ток до беслана ездили за продуктами на базу какую то, а так стояли между грозным и шали. У меня брат катался на поезде моздок прохладный связистом

Не зря я погибал на войне во сне хДДД
Оффтоп: поставил аватарку подходящую теме
будешь каким нибудь связистом не парся:) тем более щас сотовые телефоны есть, дедовщина пресекается на корню:) так что нессы:) Мне повезло я мимо учебки сразу в часть попал, и через 5 мес уехал из части на БД(боевое дежурство) там сам себе хозяин(почти).
P.s. Самое главное не тупить:))
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё как отправляют.
Действительно.
Статься 2 пункт 3 положение о порядке прохождения военной службы.

Не зря я погибал на войне во сне хДДД
Оффтоп: поставил аватарку подходящую теме
Да реально не переживай. Будешь или связистом или в штабе как печатный станок xD
 
Последнее редактирование модератором:
Владикавказ, не мы ток до беслана ездили за продуктами на базу какую то, а так стояли между грозным и шали. У меня брат катался на поезде моздок прохладный связистом
Знаю тока 15ый БП мескер юрт. Этот район и по сей день не спокоен

Только что вернулся из военкомата. Итогом мед. обследования стала категория "Б 4". Служивые, подскажите духу, куда меня возьмут и как там служится в целом ?
П.С. Категория Б4 только из за слабого зрения
А вообще скажу одно. Все зависит только от тебя, как поставишь себя. В армии нет масок, армия не интернет, личина человека там вскрывается на раз. Да и горячих точек боятся не надо. Просто иди и служи куда пошлют, но оставайся человеком в любой ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу