Вопросы (армия)


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ага, если бы...)
у нас 4 сержанта на батарею было, в наряд обязательно 1 сержант шел..
Оо да понимаю, у нас два срочника через сутки ходят дежурными уже 7 месяц где то :D те кто стажеруются тупа окуня рубают что бы не заступать больше
 
Оо да понимаю, у нас два срочника через сутки ходят дежурными уже 7 месяц где то :D те кто стажеруются тупа окуня рубают что бы не заступать больше
жесть:D через сутки это круто... у нас молодых не ставили дежурными... ток дневальные.. дежурный онли сержантский состав.. .брррр
 
меня даже лишали права ношения оружия:D
у меня призыв самый такой стремный получился.
2 суицида, 2 офицера, и 1 расчет... тю тю.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
жесть:D через сутки это круто... у нас молодых не ставили дежурными... ток дневальные.. дежурный онли сержантский состав.. .брррр
Ну это по правильному считается. По книге :D а нашему командиру срать вообще на устав, делает шо хочет. Вчера контрактника поставил днювальным канцелярии, за то шо не приехал на стрельбы. Стоит перед дверью открывает всем кто приходит :D
 
Ну это по правильному считается. По книге :D а нашему командиру срать вообще на устав, делает шо хочет. Вчера контрактника поставил днювальным канцелярии, за то шо не приехал на стрельбы. Стоит перед дверью открывает всем кто приходит :D
ахахах, вот это прикол, контрабас наверное счастлив:D у нас уставная часть была... это не оч айс..
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ахахах, вот это прикол, контрабас наверное счастлив:D у нас уставная часть была... это не оч айс..
Вот у нас такие роты есть, в нашей просто все офицеры бывшие полисмены :D все за пачку парламента решается))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну начинается:D
 
Боевой батальон в составе бригады, показательный. Вообще не заметил как прошла служба, всегда какой-то движ, занятия по тактике, стрельбы, прыжки, полевые выходы по 2 месяца, эх круто было...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оо да понимаю, у нас два срочника через сутки ходят дежурными уже 7 месяц где то :D те кто стажеруются тупа окуня рубают что бы не заступать больше
На 3-й день службы после учебки стал ДР. Рота Комендатуры 15 человек.
12 Нарядов 3 деда xD 2012 год :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На 3-й день службы после учебки стал ДР. Рота Комендатуры 15 человек.
12 Нарядов 3 деда xD 2012 год :)
Дембель 11 года.
Карайван меня помнит. :)
Hahah я с ним на проверку попадал часто, он же раньше был командиром части?
 
Hahah я с ним на проверку попадал часто, он же раньше был командиром части?
Нет, когда-то командиром части был Яровой, потом после него Пузанов, потом когда я уходил командиром части был новый тип. Я не помню какую должность занимал карайван, вроде командир батальона или как-то так.
Он еще ночам кричит свою коронную фразу "Пары говна"?.
Помню самый норм офицер был это Пономаренко (вроде так его фамилия) и Висханов, я его встречал в центре 2 мая 14 года.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нет, когда-то командиром части был Яровой, потом после него Пузанов, потом когда я уходил командиром части был новый тип. Я не помню какую должность занимал карайван, вроде командир батальона или как-то так.
Он еще ночам кричит свою коронную фразу "Пары говна"?.
Помню самый норм офицер был это Пономаренко (вроде так его фамилия) и Висханов, я его встречал в центре 2 мая 14 года.
Да сейчас много что поменялось, после реформы много с милиции сюда офицерами по приходили. Карайван сейчас в управлении главный по конвою. Так вообще отличная часть и конкурсы интересные:D
 
Да сейчас много что поменялось, после реформы много с милиции сюда офицерами по приходили. Карайван сейчас в управлении главный по конвою. Так вообще отличная часть и конкурсы интересные:D
Там на 1 офицера приходилось 1.5 солдата, это особенно заметно было по понедельникам на разводах.
Я такой масштаб коррупция как там, ещё нигде не встречал, а количество "мазаных" просто запредельное было, хотя сейчас из-за войны их вероятно стало на порядок меньше.
 
Назад
Сверху Снизу