Вопросик

FeelingsPain

Путник
Пользователь
Сообщения
43
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
3
Баллы
0
Здравствуйте решил научиться пилить свою сборку информации как и что очень много чучуть включить голову и гугл и можно узнать и Java и C++ абсолютно все.
К примеру данный форум хоть 1 человек из всех да подскажет и поможет если что то будит неясно.
Но стал такой вопрос какой же взять исходный код хфа чтобы сразу не упасть в депрессию?
Взял скачал l2gw за сутки мозг закипел, взял ЛВ чутка поковырял понял что там некоторые моменты надо апать под 1.8 Java, ( может там и легко но слегка не пойму как это делать " Надеюсь со временем придут такие знания" ) А таковой информации не смог найти как это делать. все кто в этой сфере давно только посмеялись и все ;) Я понимаю я нуб я лох я такой сякой. ребят я не акцент чтобы на этом зарабатывать просто мне интересно это все узнавать. и если в дальнейшем получится на этом заработать то будит неплохо. но что либо делать ради денег я не собираюсь. слава богу есть реальная работа и на жизнь мне хватает. Так что я не пытаюсь отобрать ваш хлеб не надо сразу меня троллить.

Так какие исходы взять чтобы легко и сердито? ;)
 
Во первых про помощь вы ничего не говорили.
Во вторых вы просили лишь указать нормальный сурс код для сервера HF.
В третьих пилите нормальный тред в понятным русском языке который мы поймём а не брбрбрбр помогите найти сборку немогу понять как делать java "амбиции Наполеона, а русский зашкаливает"..
какбы подсказать сурс это и есть помощь.

А остальные файлы пусть под 6 работают,да?)))))
ну он критично просит а мне надо хотя бы 1 файл пример.
 

какбы подсказать сурс это и есть помощь.
У вас понятие в помощи разное с нами видимо..
Администратор форума сказал свою лепту в данном треде получив сообщение
я вам и не собирался парить мозг. Если вам не хочется помогать подсказывать. я то вас не заставляю.
Не парить мозг в смысле не иметь кучу гемороя с другими исходами..
Тут сидят парни с конкретикой ты сказал одно тебе дали на это ответ.
Не нужно кидаться бессмысленными словами.
Каждый помогает по своему.

п.с Всё и сразу только в морге.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Не парить мозг в смысле не иметь кучу гемороя с другими исходами..
Тут да согласен не так понял.
ибо всегда за любой спрос начинают пытаться ударить внос вот и получается что некоторые сообщения не так понимаешь.
 
  1. Не нужно устраивать помойки из тем форума, в одной теме должен содержаться только один вопрос.
 

  1. Не нужно устраивать помойки из тем форума, в одной теме должен содержаться только один вопрос.
Извиняюсь наоборот не хотел темы размножать.

тема больше неактуальна ковыряю ЛВ
 
ясно понял.
Тогда снова тупой вопрос как а пнуть SummonSiegeFlag.java под 8 яву?:)
Если лв, то:
66:
Код:
final SiegeEvent siegeEvent = activeChar.getEvent(SiegeEvent.class);
67:
Код:
if (siegeEvent == null)
113:
Код:
final SiegeEvent siegeEvent = activeChar.getEvent(SiegeEvent.class);
114:
Код:
if (siegeEvent == null)
 
Назад
Сверху Снизу