Нет, спасибо Возможность тыкать "мне нравится"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ginex1000

Свой человек
Участник
Сообщения
86
Розыгрыши
0
Репутация
-46
Реакции
6
Баллы
550
После "рестарта" форума пропала возможность оставлять реакции. Прошу поправить если возможно.
 


Читай требования. А потом ниже дополнение по поводу выставления реакций.
 

Читай требования. А потом ниже дополнение по поводу выставления реакций.
Написал в теме, что до сбоя была такая возможность, а сейчас она пропала. Мне прекрасно известны эти требования.
Участником являюсь, можно глянуть под авой, либо до сбоя отрицательные реакции считались, либо реакции тупо скинулись.

Тут вопрос в другом идти выкидывать тыщу файлов за реакции или можно восстановить.
 
Написал в теме, что до сбоя была такая возможность, а сейчас она пропала. Мне прекрасно известны эти требования.
Участником являюсь, можно глянуть под авой, либо до сбоя отрицательные реакции считались, либо реакции тупо скинулись.

Тут вопрос в другом идти выкидывать тыщу файлов за реакции или можно восстановить.
Не, то звание. Группа та, которая в цветастой панельке. :)

Оказывается, у меня тоже статистика за 2020 год отсутствует, не заметил.
 
Написал в теме, что до сбоя была такая возможность, а сейчас она пропала. Мне прекрасно известны эти требования.
Участником являюсь, можно глянуть под авой, либо до сбоя отрицательные реакции считались, либо реакции тупо скинулись.

Тут вопрос в другом идти выкидывать тыщу файлов за реакции или можно восстановить.
Иди выкладывай тыщу файлов за реакции)
 
Собственно как и сделал сей господин, завалив форум древним шлаком ???
Я внес свой вклад в развитие форума перезаливом битых ссылок и исходя из количества симпатий на перезаливах, люди это искали.
Что сделал ты? Кроме высерного оффтопа собственно ничего.
Более не вижу смысла тратить на тебя время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу