Не выявлено "Мне нравится"

Без Футболочки

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
258
Розыгрыши
0
Репутация
501
Реакции
187
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В общем думаю не я один заметил это,да и думаю уже писали ранее на этот счёт...
Крч,файлы для скачивания которых нужно юзнуть кнопку "мне нравится" в последствии когда по новой открываешь тему,либо спустя время открываешь приходиться юзать "больше не нравится" и снова "мне нравится"...
Мелочь по сути но ошибка есть ошибка)
 

Уже обсуждалось, и кикос говорил что починил, но на деле, как было баганое, так и осталось.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На самом деле я откатил то исправление, т.к готовится переход на XenForo 2.x и подбиваются плагины сейчас под неё
 
Этот баг я помню был ещё лет 5 назад, видно создатели плагина забили на него :)
 
хочу кнопку "Мне не нравится"
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Бредовая кнопка, не понимаю смысла, если человеку нравится то он и так тыкнит, если нет то надо добавить кнопку "Ну и хрень"
 
Бредовая кнопка, не понимаю смысла, если человеку нравится то он и так тыкнит, если нет то надо добавить кнопку "Ну и хрень"
Голосуем за введение кнопки дизлайк :Focus1:
 
  • Мне нравится
Реакции: Flex
[А по щам?] кнопка дизлайк если можно тыкнуть минус репу?:))0)))
 

    ツsmile10ツ

    Баллов: 40
    Твоя репа в нуле)0)))₽ Ладно, шутка
Назад
Сверху Снизу