Вконтакте

Die

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
428
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
578
Реакции
132
Баллы
1 438
Привет, требуется аккаунт вконтакте, так как нету левой симки... Может кто может подсобить?)
 

150 рублей рили? нету?
 
 
обычно
Этот номер недавно использовался.
Номер +7 903 152 04 28 уже недавно привязывался к другой страницеВКонтакте. Новую страницу можно привязать к другому номеру или попробовать использовать этот номер позже.
 
обычно
Этот номер недавно использовался.
Номер +7 903 152 04 28 уже недавно привязывался к другой страницеВКонтакте. Новую страницу можно привязать к другому номеру или попробовать использовать этот номер позже.
Так купи там 14 рублей максимум. Естественно бесплатные все заняты
 
Дело в том что я покупал, и никакие смс не приходят... Потому решил сюда отписать, может есть у кого аккаунт ненужный, мне число для того чтобы зайти на страницу 1 девушки которая в ЧС добавила)), а номера все заняты уже
 
Дело в том что я покупал, и никакие смс не приходят... Потому решил сюда отписать, может есть у кого аккаунт ненужный, мне число для того чтобы зайти на страницу 1 девушки которая в ЧС добавила)), а номера все заняты уже
ох.... баталии.. в ЧС кинула "Чернобыльская Станция" Скажи подруге пусть селёдку подмоет :D
А тебе на будущее найди воблу по приятней запах к пиву :D
 
Да там такая ситуация... короче, просто надо аккаунт, кто может в ЛС, буду благодарен.
 
Дело в том что я покупал, и никакие смс не приходят... Потому решил сюда отписать, может есть у кого аккаунт ненужный, мне число для того чтобы зайти на страницу 1 девушки которая в ЧС добавила)), а номера все заняты уже
Мой аккаунт там зареган и без каких либо проблем приходило.
 
Назад
Сверху Снизу