Видео ролики

BAS

Верховный маг
Местный
Стальной Визионер
Неукротимое пламя
За веру и верность форуму
Старожил I степени
Сообщения
308
Розыгрыши
0
Репутация
299
Реакции
143
Баллы
1 435
Мужики вопрос такого характера: Подскажите как можно убрать видео ролики при походе на таких РБ как Фрея, Фринта и т.д
То есть те мувики что идут вначале убийства этих РБ и в конце.Надеюсь норм обрисовал ситуацию.
 
Чё не уж то не кто с этим не сталкивался?Знаю только одно что в Евро клиенте мув короче в ру клиенте длиннее если это поможет как то делу.
 
Так трудно открыть код? Ну открыл и:
showSocialActionMovie(weakScarlet, 500, angle, 5, 500, 15000, 0);

/**
* Shows a movie to the players in the lair.
*
* @param target - L2NpcInstance target is the center of this movie
* @param dist - int distance from target
* @param yaw - angle of movie (north = 90, south = 270, east = 0 , west = 180)
* @param pitch - pitch > 0 looks up / pitch < 0 looks down
* @param time - fast ++ or slow -- depends on the value
* @param duration - How long to watch the movie
* @param socialAction - 1,2,3,4 social actions / other values do nothing
*/
private void showSocialActionMovie(NpcInstance target, int dist, int yaw, int pitch, int time, int duration, int socialAction)
{
if(target == null)
return;
for(Player pc : getPlayers())
if(pc.getDistance(target) <= 2550)
{
pc.enterMovieMode();
pc.specialCamera(target, dist, yaw, pitch, time, duration);
}
else
pc.leaveMovieMode();
if(socialAction > 0 && socialAction < 5)
target.broadcastPacket(new SocialAction(target.getObjectId(), socialAction));
}
 
Спасибки.Я думал это дело в клиенте а не в серверной части.
мне бы с клиентом пошаманить если это возможно так как играю не на своём сервере а в инете.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спасибки.Я думал это дело в клиенте а не в серверной части.
мне бы с клиентом пошаманить если это возможно так как играю не на своём сервере а в инете.
если бы это решалось на уровне клиента, то умные бы игроки на х50+ серверах скамили бы дроп тупо)
 
Да но как тогда объяснить что на разных клиентах разная продолжительность роликов на одном и том же сервере?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да но как тогда объяснить что на разных клиентах разная продолжительность роликов на одном и том же сервере?
найти сами мувики в текстурах или где они там и засунуть этот файл в апдейтер.
а объяснение написано выше.
 
я когда недавно играл на hf то как то игроки отключали мувики эти..и пока я в мувике стоял дроп уже был собран...так что скорее всего можно тупа удалить сами мувики и их не будут показывать...
 
  • Мне нравится
Реакции: BAS
я когда недавно играл на hf то как то игроки отключали мувики эти..и пока я в мувике стоял дроп уже был собран...так что скорее всего можно тупа удалить сами мувики и их не будут показывать...
Вот это я и пытаюсь донести до народа именно такая ситуация и выходит.Так вот сам вопрос где они в клиенте спрятаны не знаю.
 
Есть у кого ещё какие нить соображения по этому поводу?
 
Л2товер блочил мульты раньше, ща хз. Мб адр тоже блочит
 
Если это важно забыл написать то клиент ХФ хроник.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
юзал пакетхак для отключения мувиков успешно и все было ок, не всюду работает.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу