Создание/Монтаж Видео

lest

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
30
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
14
Баллы
835
Всем привет. Опыт в монтаже не очень большой, но уже долгое время посвящаю себя обучению. Ролики не выпускал уже 6 месяцев. А начал их выпускать около года назад. Считаю что в плане мувимейкинга полностью освоил клиент игры Lineage 2. Имеется собственный материал в виде .l2r реплеев для работы на хрониках interlude/gracia final/high five/helios/classic. Для дополнительных нужд(ролики с сюжетом) установил себе сервер хф и хелиос. Так же есть возможность создания 3д вставок высокого качества, изменение анимаций персонажей, улучшенная графика. Насчет 3д контента сразу скажу что примеров готового видео нет (портфолио в процессе). Если интересно что как можете спрашивать лично. Монтаж самого видео больше направлен на улучшение картинки/переходов нежели наложении большого количества эффектов. При надобности 3д анимация логотипа/текста.

Прикрепляю свои работы, по ним можно примерно оценить владение клиентом ла2. Все ролики делались не на заказ, а больше ради практики, сюжета в них 0, на тот момент я понимал что уровень в монтаже низкий и надо просто делать больше видео чтобы учиться. Впринципе теперь считаю что научился и готов создавать полноценные работы) Портфолио со временем буду пополнять)
 

Короткий скромный ролик для хроник High Five. При желании можно изменить броню/оружее персонажа под другие хроники.
 
Интро для игрока
 
последние видео норм)
 
Интро для ява пвп Фанж
 
Укажите контакты тут и на ютуб канале (что-бы совпадали), а то так может каждый прийти и создать тем присвоив тебе чужие заслуги и затем кинуть. А так, если вы автор, то потанцевал есть +.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Укажите контакты тут и на ютуб канале (что-бы совпадали), а то так может каждый прийти и создать тем присвоив тебе чужие заслуги и затем кинуть. А так, если вы автор, то потанцевал есть +.
окей, но есть и страница в вк где все посчу давно и т.д. да и тут в в разделе ла2 я думал все знают кто есть кто ибо народу не так много... кинуть это врятли так как не беру предоплат и авансов, деньги всегда после принятия работы... да и не было случаев чтобы меня кидали, опять же ролики не приносят профита в плане рекламы.. это просто как дополнение к оформлению и т.д. обычно покупают те кто себе может позволить такую "излишку" т.е. проекты которым плюс минус можно доверять и брать деньги уже после....

vk -
skype - co6eceghuk1
 
Последнее редактирование модератором:
кусок из новогоднего видео для ДД



Нарезка кадров с самого сервера

 

Нужна работа на сентябрь-октябрь.
 
Прикрепляю свои работы, по ним можно примерно оценить владение клиентом ла2. Все ролики делались не на заказ, а больше ради практики, сюжета в них 0, на тот момент я понимал что уровень в монтаже низкий и надо просто делать больше видео чтобы учиться. Впринципе теперь считаю что научился и готов создавать полноценные работы) Портфолио со временем буду пополнять)

Здравствуйте,

Это все хорошо.

Сам делал неоднократно разные Промо и Интро ролики с Дикторским голосом, тут просто вопрос времени и ни чего по сути сложного нет. Подобрать видео ряд, музыку, звук и вперед в Камтасии или Адобе Эффектс, но сейчас не за это.

Странно, что вы цены не выложили. Не так же сложно это, даже сайт визитку оформить на бесплатном хостинге
Это по сути Ваш бизнес, ваша работа. По времени пару часов займет, за-то привлечет клиентов

Сколько стоит Промо ролик на 30 сек. (1 мин)
цена 1 сек. / 10 сек. для вашей работы

Спасибо за ответ

Последний сколько стоит? Делался с использованием чего? (понятно, что с нарезкой с сервера + сони вегас? или адобе? интересуюсь для собственного развития, а так же понять что вы применяете в своей работе)
 
Не лучшие были времена, не получалось нормально работать. Буду рад выполнить заказы. Не сдаемся)
 
Назад
Сверху Снизу