Вечная тема

VadikO

Путник
Пользователь
Сообщения
105
Розыгрыши
0
Репутация
502
Реакции
65
Баллы
0
И так, в СВ 13 есть шеллы от разраба и это не секрет, умные люди сказали что можно как то обезопасится и пофиг на все.
Куплю данную инфу, так как не хочу фейла на старте.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
юзаю ghtweb 5, никаких траблов пока не было за последние полгода, переделать шаблон с SW13 > GHTWEB 5 в районе часа.
забейте вы уже на св.
а так в планах тестануть деморта обвязку, вижу пользуется популярностью.
 
юзаю ghtweb 5, никаких траблов пока не было за последние полгода, переделать шаблон с SW13 > GHTWEB 5 в районе часа.
забейте вы уже на св.
а так в планах тестануть деморта обвязку, вижу пользуется популярностью.
Хочу купить верстку под ГХТВЕБ 5, делает кто ?
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 37
    За сообщение
юзаю ghtweb 5, никаких траблов пока не было за последние полгода, переделать шаблон с SW13 > GHTWEB 5 в районе часа.
забейте вы уже на св.
а так в планах тестануть деморта обвязку, вижу пользуется популярностью.
Гхт хуже св
 
А не проще сесть самому написать 10 страниц и все готовый сайт под л2, еще так же 10-15 страниц и форум готовый без понтов.
 
юзал вордпресс :) оригинально -не стандартно - :) а так я смотрю больше в сторону СВ ГХТВЕБ шлак дырявый не однократно доказано.

И да если есть деньги - лучше заказать свою цмс + лк
 
Чем именно ? У ГХТВЕБ открытый код, и там нет шеллов от разраба, чего нельзя сказать про СВ.
Знаю человека который СВ на раз, два вскрывает. А вот есть фишка как можно защитить себя на СВ, но никто не говорит, вот и беда в этом вся.
 
юзаю ghtweb 5, никаких траблов пока не было за последние полгода, переделать шаблон с SW13 > GHTWEB 5 в районе часа.
забейте вы уже на св.
а так в планах тестануть деморта обвязку, вижу пользуется популярностью.

Не рекомендую
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 37
    За сообщение
Чем именно ? У ГХТВЕБ открытый код, и там нет шеллов от разраба, чего нельзя сказать про СВ.
Знаю человека который СВ на раз, два вскрывает. А вот есть фишка как можно защитить себя на СВ, но никто не говорит, вот и беда в этом вся.

Там делов то по защите, всего навсего нужно выставить правильные права на файл, и немного шаманства над ЧПУ.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 37
    За сообщение
Ну и так все отвечают, а толком никто ничего и сам не знает, вот как и выходит.
Я даже готов купить эту инфу.
 
Ну и так все отвечают, а толком никто ничего и сам не знает, вот как и выходит.
Я даже готов купить эту инфу.
Заказывай хостинг, тебе как 5 клиенту если что все расскажу покажу.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я и не рекомендовал, а сказал, что сам использую и использую там далеко не всё.
у каждой обвязки свои плюсы, как пересяду на обвязку деморта, явно изменю своё мнение.
 
Чем именно ? У ГХТВЕБ открытый код, и там нет шеллов от разраба, чего нельзя сказать про СВ.
Знаю человека который СВ на раз, два вскрывает. А вот есть фишка как можно защитить себя на СВ, но никто не говорит, вот и беда в этом вся.
Если правильно настраивать СВ, то не вскроете.) Много тысячников стояло на СВ, это все паранойя и не знание и не опытность, ааа паника пацан сказал СВ вскрывают мой топ серв в 500 онлайн вскроют ааа нет не надо, поставлю ГХТ.:-D
Если интересно, помогу с СВ.)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 37
    За сообщение
Чем именно ? У ГХТВЕБ открытый код, и там нет шеллов от разраба, чего нельзя сказать про СВ.
Знаю человека который СВ на раз, два вскрывает. А вот есть фишка как можно защитить себя на СВ, но никто не говорит, вот и беда в этом вся.
Это который сам же залил шелл и влил в шару под якобы "нуленной или чистой")
 
Если правильно настраивать СВ, то не вскроете.) Много тысячников стояло на СВ, это все паранойя и не знание и не опытность, ааа паника пацан сказал СВ вскрывают мой топ серв в 500 онлайн вскроют ааа нет не надо, поставлю ГХТ.:-D
Если интересно, помогу с СВ.)
Ну как бы интересно, я же для этого и пишу сюда.
 
Какие на словах все умные, так никто и не отписал.
Цена инфы ? 1,2,3,10 тысяч ?
Скажите как связатся с гавном ?
 
Назад
Сверху Снизу