Бюджетная сборка около-игрового ПК в 2к19


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
, Большинство современных игр не может в многопоточность настолько, чтобы такой проц был чем-то отличным для игровой сборки, я бы советовал лучше смотреть в сторону большей частоты чем гонятся за количеством ядер.
Обычно в магазинах и пытаются втюхать так и говорят "МНОГА ЯДЕРРНЫЙ КАМПУКТЕР" согласен конечно полностью по поводу чистоты
 
на чем основано мнение? вы ими пользовались?
Райзены наоборот хороши особенно 3000 серии.
И холодные.

Мне райзены лично понравились. Как в играх так и в других задачах.
 
Как говорят сяомщики. Сяоми топ за свои деньги, так и амудешники. Амуде топ за свои деньги
 
на чем основано мнение? вы ими пользовались?
Райзены наоборот хороши особенно 3000 серии.
И холодные.

Мне райзены лично понравились. Как в играх так и в других задачах.
Урааааа! Начало холивара :loltt0:

man-eating-popcorn-on-a-sofa-at-home-picture-id524070631
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
на чем основано мнение? вы ими пользовались?
Райзены наоборот хороши особенно 3000 серии.
И холодные.

Мне райзены лично понравились. Как в играх так и в других задачах.
Ага, попользовался однажды помойкой на 7 рязани. Мало того, что сами амд не умеют дрова под свои процессоры писать, так он ещё и в тротлинг уходил при любом удобном случае, намерено занижая частоту, чтобы оставаться «холодным». И похуй рязане было, что с понижением частоты страдала производительность в приложении.
Спасибо, [А по щам?] эту мусорку
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Ага, попользовался однажды помойкой на 7 рязани. Мало того, что сами амд не умеют дрова под свои процессоры писать, так он ещё и в тротлинг уходил при любом удобном случае, намерено занижая частоту, чтобы оставаться «холодным». И похуй рязане было, что с понижением частоты страдала производительность в приложении.
Спасибо, [А по щам?] эту мусорку
у меня такого не было за 2 года.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 80
    Истину глаголишь, амудешники могут только понтаваться количеством ядер и сравнением с интелом 7 летней давности где смотрите мы их выигрываем. Или на синтетических тестах, где потом на реальных они проигрывают. Амудешники, что ещё сказать
Имхо....
в 2к19 покупать комп для игр...)
Ну такое)
Я купил плойку и доволен как слон.
Вон в апреле будет 5)
 
играл в фаркрай на таком железе. Полная лажа
Охереть, и какая же материнка была? Что то мне слабо верится что ты играл на сокете 2011, который стоит вдвое о то и второе дороже чем игровые матери из домашнего сегмента, что бы поиграть в ФарКрай. Ведь проц которые ты цитировал, XEON E5-2690 именно из этого сокета.
 
Охереть, и какая же материнка была? Что то мне слабо верится что ты играл на сокете 2011, который стоит вдвое о то и второе дороже чем игровые матери из домашнего сегмента, что бы поиграть в ФарКрай. Ведь проц которые ты цитировал, XEON E5-2690 именно из этого сокета.
и? попробуй в последний фаркрай на ультра в 4к поиграть на таком говне)
 
амд не умеют дрова под свои процессоры писать
Вот, это пожалуй самая главная проблема тех товарищей. В остальном же считаю, что всё вполне адекватно. Зелёные, в дополнение, просто умеют в политику.
 
Так, это все здорово, я уже понял что АМД не торт, а Нвидиа стоит очень много. Но может все-таки сборочку кто-нибудь подскажет?
 
AMD vs Intel, iPhone (iOS) vs Android devices.
Холивар да и только :Wahaha:

Смотрим Юлу, Авито. Ищем проц (или комплект проц+мать+память) по своему бюджету. Выписываем на листочке. Гуглим бенчмарки, перформансы, отзывы того или иного железа. Подводим итоги исходя из соотношения цены-качества-производительности. Профит ;)
 
Назад
Сверху Снизу