Бюджетная сборка около-игрового ПК в 2к19

Низ

Айвазовский
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Главный тролль
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Боевая финансовая поддержка
Знаток графики и верстки
Сообщения
630
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
535
Реакции
429
Баллы
1 520
Всем хай. Многие как уже из вас знаю, мне сделали подгон долгожданной игры Borderlands 3. Беда в том, что мой древний пк образца 2009 года с большим трудом справляется с ней. Хотелось бы увидеть ваши рекомендации по виртуальной сборке пк с главным условием - бюджет. Рассматриваю поэтому варианты б.у деталей. Планирую оставить свою видеокарту, БП и Винт поэтому в итоговую стоимость сборки - они не входят. Бюджет на Мат. плату+цп+озу - 10к
Итак: что за рухлять у меня:
Системная плата Gigabyte GA-EP43-UD3L
GPU GTX750
CPU Intel Quad Q9500
ОЗУ 6 gb ддр2
Примерная стоимость пк без видеокарты - 4 к, с видеокартой 8-9к.
Буду рад увидеть ваши рекомендации по железу.
 

Всем хай. Многие как уже из вас знаю, мне сделали подгон долгожданной игры Borderlands 3. Беда в том, что мой древний пк образца 2009 года с большим трудом справляется с ней. Хотелось бы увидеть ваши рекомендации по виртуальной сборке пк с главным условием - бюджет. Рассматриваю поэтому варианты б.у деталей. Планирую оставить свою видеокарту, БП и Винт поэтому в итоговую стоимость сборки - они не входят.
Итак: что за рухлять у меня:
Системная плата Gigabyte GA-EP43-UD3L
GPU GTX750
CPU Intel Quad Q9500
ОЗУ 6 gb ддр2
Примерная стоимость пк без видеокарты - 4 к, с видеокартой 8-9к.
Буду рад увидеть ваши рекомендации по железу.
бюджет?
 
Всем хай. Многие как уже из вас знаю, мне сделали подгон долгожданной игры Borderlands 3. Беда в том, что мой древний пк образца 2009 года с большим трудом справляется с ней. Хотелось бы увидеть ваши рекомендации по виртуальной сборке пк с главным условием - бюджет. Рассматриваю поэтому варианты б.у деталей. Планирую оставить свою видеокарту, БП и Винт поэтому в итоговую стоимость сборки - они не входят.
Итак: что за рухлять у меня:
Системная плата Gigabyte GA-EP43-UD3L
GPU GTX750
CPU Intel Quad Q9500
ОЗУ 6 gb ддр2
Примерная стоимость пк без видеокарты - 4 к, с видеокартой 8-9к.
Буду рад увидеть ваши рекомендации по железу.
рублей или долларов? ;)
 
Solution, спасибо, забыл дописать. Исправил "Бюджет на Мат. плату+цп+озу - 10к "
 
Предложу посмотреть в сторону платформы AMD FX и иже с ними, коли вам нужно под игрухи. Дешево и сердито
 
Вот например объявление
 
собирай либо на амд райзене, либо на 2011 ксеноне с четырехканальной памятью! Бюджетно и мощно
 
  • Мне нравится
  • Раздражает
Реакции: GoGLiKK и kick

    kick

    Баллов: 80
    Глаголишь истину
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.


Слюни потекли
 
Maxwell, да я не скрываюсь от спец. служб (пока) Респ. Крым Симферополь
 
, Большинство современных игр не может в многопоточность настолько, чтобы такой проц был чем-то отличным для игровой сборки, я бы советовал лучше смотреть в сторону большей частоты чем гонятся за количеством ядер.
 
Maxwell, спасибо, то что надо. Крутая сборочка под мои нужды
 
Всем хай. Многие как уже из вас знаю, мне сделали подгон долгожданной игры Borderlands 3. Беда в том, что мой древний пк образца 2009 года с большим трудом справляется с ней. Хотелось бы увидеть ваши рекомендации по виртуальной сборке пк с главным условием - бюджет. Рассматриваю поэтому варианты б.у деталей. Планирую оставить свою видеокарту, БП и Винт поэтому в итоговую стоимость сборки - они не входят. Бюджет на Мат. плату+цп+озу - 10к
Итак: что за рухлять у меня:
Системная плата Gigabyte GA-EP43-UD3L
GPU GTX750
CPU Intel Quad Q9500
ОЗУ 6 gb ддр2
Примерная стоимость пк без видеокарты - 4 к, с видеокартой 8-9к.
Буду рад увидеть ваши рекомендации по железу.
папробуй поискать серверные процы(или комплекты), что то на подобии XEON E5-2690, Xeon E5-1650
китайцы сейчас под них делают материнки не дорогие, + сможешь поставить 8-16 гигов серверной оперативы.
не знаю как в крыму, но в украине сейчас за 6-7 тыщ грн можно взять 8 ядерник(16 потоков) серверный + материнка + 16 гигов оперативы
 
папробуй поискать серверные процы(или комплекты), что то на подобии XEON E5-2690, Xeon E5-1650
китайцы сейчас под них делают материнки не дорогие, + сможешь поставить 8-16 гигов серверной оперативы
И лагать будут неимоверно новые игры, так как серверное озу имеет пониженную частоту, нэ?
 
Назад
Сверху Снизу