Браузеры, тема о наболевшем

Как вы думаете, какой браузер является лучшим на сегодня ?


  • Всего проголосовало
    49
  • Мне нравится
Реакции: kick

FF, что то мне хром сразу после его выхода не особо понравился, досихпор не могу понять по какой причине он завоевал такую популярность
 
FF, что то мне хром сразу после его выхода не особо понравился, досихпор не могу понять по какой причине он завоевал такую популярность
Его рекламировали везде, где только можно.
 
Вы шутите что ли ? Кто голосует там за гугл? Использовал много лет гугл, не понимая что делаю. Хотя что уж там, раньше гугл и правда был наилучший но не сейчас. Была у меня проблема, ну не хватало у меня оперативы, открыт браузер + эклипс + л2 + еще какие нибудь приложения, комп заметно подвисал. Гугл значительно много оперативы сжирает, если там вкладок 10 будет открыто, он примерно 1гиг оперативы будет съедать, а у меня меньше и не бывает открыто...
Поспрашивал людей что использовать, как быть как жить? Многие очень многие сказали оперу попробуй, хорошо попробовал. Да это просто МЕГА браузер, говорю как человек который использовал очень много лет гугл хром, это просто неба и земля, разница как между приорой и мерседесом. Безусловно только оперу, хотя ФФ очень удобный, но стоит ли хз. Меня опера очень зацепила, я помню когда сел на гугл можно было в слезах смеяться над оперой или ФФ в те времена, ибо они были ничтожны а сейчас сильно апнулись, те люди которые используют гугл мне их жаль, сам был таким(.

по теме - опера, хотя на работе юзаю и хром, и фф, и сафари, и ИЕ,вплоть до ИЕ5
 
я вам говорю попробуйте вивальди, разрабатывает чел который изначально делал оперу до того как ее продали. оч крутой будет.
 
я вам говорю попробуйте вивальди, разрабатывает чел который изначально делал оперу до того как ее продали. оч крутой будет.
еще с первой статьи о начале разработки жду, но так же жду когда он станет вменяемым
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я вам говорю попробуйте вивальди, разрабатывает чел который изначально делал оперу до того как ее продали. оч крутой будет.
приложения и допы определяют данный брауз, как хром -_-.
и dev-tools хромоский, и в диспетчере тоже куча процессов -_-
выглядит конечно приятно, но видимо сыровато еще.
Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
+1 FF в том,что можно приостановить несколько сессий по 40+ вкладок каждую,и восстановить любую сессию в любой момент.
+2 откроем 50 вкладок в FF и 50 вкладок в хроме,подождем 30 мин,и протестим браузеры на отклик вкладок.(+ на каждую вкладку в хоме 2 процесса(по словам разрабов "В Chrome используется многопроцессная архитектура, и каждой вкладке или плагину, в большинстве случаев, соответствует отдельный процесс. Эта процедура, называемая изоляцией процессов, исключает вероятность того, что вкладки будут мешать друг другу. Также, злоумышленник, используя одну вкладку, не сможет подсмотреть, что происходит в другой, и, если на одной вкладке произойдет сбой, это не помешает работе всего браузера — нужно будет просто закрыть данную вкладку.") но это все до большой пизды,так как в 90% случаев зависает сразу весь браузер).
 
Последнее редактирование:
FF :p
 
Свой форк на сорцах хрома + отдельный набор своих плагинов.
 
когда то давно юзал оперу, и был рад до ахудения... но как только опера перешла на новый движек, который очень цука похож на хром я сперва приуныл... а потом опять приуныл... и стал юзать ФФ, чего и всем советую!
 
Судя по отзывам решил поставить FF, впечатления - не какие. В первую очередь жудко тормозит любой флеш, фильмы и даже игрушки на подобии slithar.io ) Далее раз в день аварийное завершение при 15+ открытых вкладок. Визуальные неполадки и глюки при перелистывания страниц даже форума mmo-develop.ru
Понравилось то, что FF действительно быстрее открывает страницы.
 
Судя по отзывам решил поставить FF, впечатления - не какие. В первую очередь жудко тормозит любой флеш, фильмы и даже игрушки на подобии slithar.io ) Далее раз в день аварийное завершение при 15+ открытых вкладок. Визуальные неполадки и глюки при перелистывания страниц даже форума mmo-develop.ru
Понравилось то, что FF действительно быстрее открывает страницы.
Месяц 60+ вкладок, без падений, без говна, без подстав.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Судя по отзывам решил поставить FF, впечатления - не какие. В первую очередь жудко тормозит любой флеш, фильмы и даже игрушки на подобии slithar.io ) Далее раз в день аварийное завершение при 15+ открытых вкладок. Визуальные неполадки и глюки при перелистывания страниц даже форума mmo-develop.ru
Понравилось то, что FF действительно быстрее открывает страницы.
Больше полугода около 20-ти не закрытых сессий примерно по 15-20 вкладок каждая.
без падений, без говна, без подстав,без тормозов.
 
Для фронтенда юзаю FF) а так то серферить удобней - на хроме, лагает меньше, плавность больше))
 
Назад
Сверху Снизу