Браузеры, тема о наболевшем

Как вы думаете, какой браузер является лучшим на сегодня ?


  • Всего проголосовало
    49

Med_ved

Путник
Пользователь
Сообщения
315
Розыгрыши
0
Репутация
510
Реакции
281
Баллы
0
Собственно голосуем господа и желательно привести пару плюсов/минусов, в общем аргументируем :)
 

странно составленый опрос.

к примеру если под TOR имеется в виду Tor Browser, то это по сути тот же ФФ.
 
FF
 
В данный момент использую Mozilla Firefox а ранее пользовался Opera'ой соскочил из за перехода её на другой двиг.
 
Лисица, как по мне самый удобный браузер
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
FF
 
По работе юзаю chrome, opera, ff, yandex, vivaldi( разраб оперы новый браузер делает )
 
FF&Google Chrome
Смысла в опере не вижу, она не конкурент и свой продукт как раньше не делает.
Короче Я за Netscape Navigator
 
По основному серфингу FF, если какой-то видос не грузится, захожу в хром.
Чем нравится FF- если он виснет, просто закрываешь его через диспетчер задач и все... в хроме же туева туча процессов на каждую вкладку, и даже больше, мне кажется это не нормально.
Заметил так же что хром плохо чистит хлам после использования, много мусора остается на Ж.Д.
В хроме звуки громче (из моих наблюдений), и видосы меньше в нем тормозят
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Chrome хз привык просто, из минусов любит жрать память, очень любит. Но при 16гб не ощутимо) из плюсов хранение данных на гуглоакке, а так как пользуюсь уже давно(на трубке на втором ноуте с никсом) везде стоит именно он, и везде мои закладки плагины и т.д.) но стоит попутно и файрфокс
 
  • Мне нравится
Реакции: OnStar

    OnStar

    Баллов: 21
    За эпический ответ
maxthon на компе
maxthon на ноуте
maxthon на телефоне
maxthon на холодильнике
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
FF
 
Нравится удобный редактор исходного кода страницы и хорошая производительность браузера «Mozilla Firefox». Его сейчас я и использую, но ранее сидел через «Opera».
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Chrome хз привык просто, из минусов любит жрать память, очень любит. Но при 16гб не ощутимо) из плюсов хранение данных на гуглоакке, а так как пользуюсь уже давно(на трубке на втором ноуте с никсом) везде стоит именно он, и везде мои закладки плагины и т.д.) но стоит попутно и файрфокс
на FF тоже есть синхронизация ;)
 
Пользуюсь: yandex, ff и chrome
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
на FF тоже есть синхронизация ;)
есть не спорю друже) но когда с выхода хрома юзаешь его и накопилось уйма закладок перелазить на другое не вижу смысла))
p.s. как Яйциент прыгать с сурса на сурс тот же итог будет :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
есть не спорю друже) но когда с выхода хрома юзаешь его и накопилось уйма закладок перелазить на другое не вижу смысла))
p.s. как Яйциент прыгать с сурса на сурс тот же итог будет :D
хм, врятли) раньше постоянно сидел через хром онли, пол года назад перешёл на фф, ничуть не жалею, перенёс всё, что мне нужно было.
яйцент, он и в африке прототайп.
 
Вы шутите что ли ? Кто голосует там за гугл? Использовал много лет гугл, не понимая что делаю. Хотя что уж там, раньше гугл и правда был наилучший но не сейчас. Была у меня проблема, ну не хватало у меня оперативы, открыт браузер + эклипс + л2 + еще какие нибудь приложения, комп заметно подвисал. Гугл значительно много оперативы сжирает, если там вкладок 10 будет открыто, он примерно 1гиг оперативы будет съедать, а у меня меньше и не бывает открыто...
Поспрашивал людей что использовать, как быть как жить? Многие очень многие сказали оперу попробуй, хорошо попробовал. Да это просто МЕГА браузер, говорю как человек который использовал очень много лет гугл хром, это просто неба и земля, разница как между приорой и мерседесом. Безусловно только оперу, хотя ФФ очень удобный, но стоит ли хз. Меня опера очень зацепила, я помню когда сел на гугл можно было в слезах смеяться над оперой или ФФ в те времена, ибо они были ничтожны а сейчас сильно апнулись, те люди которые используют гугл мне их жаль, сам был таким(.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Chrome хз привык просто, из минусов любит жрать память, очень любит. Но при 16гб не ощутимо) из плюсов хранение данных на гуглоакке, а так как пользуюсь уже давно(на трубке на втором ноуте с никсом) везде стоит именно он, и везде мои закладки плагины и т.д.) но стоит попутно и файрфокс
есть не спорю друже) но когда с выхода хрома юзаешь его и накопилось уйма закладок перелазить на другое не вижу смысла))
p.s. как Яйциент прыгать с сурса на сурс тот же итог будет :D
У меня все так же было, но 16 гигов оперы не было.) Все же даже кроме памяти у оперы много плюсов над хромом. Долго не хотел соскакивать, но пришлось ну а закладок очень много, что даже сейчас все еще приходится периодический использовать хром.(
 
Это как задать вопрос про цвет фломастера.
Какой вам больше нравится?
 
Назад
Сверху Снизу