Боты vs Каптча

Naik

Путник
Пользователь
Сообщения
93
Розыгрыши
0
Репутация
307
Реакции
38
Баллы
0
Играть в ла2 я давно перестал, а ботами пользовался последний раз на открытии руоффа и в связи с этим вопрос. Умеют ли щас боты распознавать каптчу с картинки, если им вывести её в ХТМЛ?
 
Играть в ла2 я давно перестал, а ботами пользовался последний раз на открытии руоффа и в связи с этим вопрос. Умеют ли щас боты распознавать каптчу с картинки, если им вывести её в ХТМЛ?
Умеют, но какие не знаю но знаю точно могут.
 
Где-то ролик был адреналина и капчи, как распознает
 
:Am: Создать псевдо обьект бота который будет отправлять запрос через н - времени.*

* - отправлять только тем кто находится в активном состоянии ( бег, пвп и тд.)
Не подтвердил - кик из игры.
 
:Am: Создать псевдо обьект бота который будет отправлять запрос через н - времени.*

* - отправлять только тем кто находится в активном состоянии ( бег, пвп и тд.)
Не подтвердил - кик из игры.
Да это все понято=) Меня другое интересует. Могут ли нынешние боты расшифровывать картинки и вводить текст на них написанный, например как при регистрации на сайте.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да это все понято:) Меня другое интересует. Могут ли нынешние боты расшифровывать картинки и вводить текст на них написанный, например как при регистрации на сайте.
Могут
 
Да это все понято:) Меня другое интересует. Могут ли нынешние боты расшифровывать картинки и вводить текст на них написанный, например как при регистрации на сайте.
Адреналин распознаёт
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Цифры какие 1+1 или 45636?
В основном 3х значное число. Я думаю полноценную капчу запилить с буквами и т.д. Вопрос только в том, что может ли бот на антигейт отправлять для расшифровки...
 
Играть в ла2 я давно перестал, а ботами пользовался последний раз на открытии руоффа и в связи с этим вопрос. Умеют ли щас боты распознавать каптчу с картинки, если им вывести её в ХТМЛ?
Умеют, тот же адреналин. Скриптик только над.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
был такой юмор подбор каптчи у меня на ласт проекте, пришлось переписать систему каптчи до неузнаваемости.
приват систему проверки мб солью сюда)))
 
Каптчи - зло, лишний повод не играть на сервере. А нормальному ботоводу на них плевать. На крайняк в сервис распознавания будет отправлять скриптом. Не 1 игровой сервер не защитился каптчами. Так зачем их делать?
 
Каптчи - зло, лишний повод не играть на сервере. А нормальному ботоводу на них плевать. На крайняк в сервис распознавания будет отправлять скриптом. Не 1 игровой сервер не защитился каптчами. Так зачем их делать?
Согласен. Но есть временное решение написание капчи на основе help диалога. 👍
 
Назад
Сверху Снизу