Бан по своему серверу

Dinne

Путник
Пользователь
Сообщения
13
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Emurt 2018 с дополнениями
Создал сервак, прописал локалку, пароли от mysql. Захожу и происходит вот это
 

Вложения

  • 15684278526641646819358.jpg
    15684278526641646819358.jpg
    345,4 КБ · Просмотры: 64
Там же и скачали в теме смотрите файлы фирмы от нее.

Фиксы
Вот именно что, в архиве сервак и патч. Но происходит так. Я даже не знаю по чем бан. Через бд ставишь права админа 100, он заходит и через мин 5 опять бан
 
Вот именно что, в архиве сервак и патч. Но происходит так. Я даже не знаю по чем бан. Через бд ставишь права админа 100, он заходит и через мин 5 опять бан
Гмлист то есть? Пропиши свой хвид
 
Ему те же оверы. Ид перса в гмацес прописать, а не в бд. Да и вообще глянуть конфиги, мб разрешен вход только гмам.
 
Ему те же оверы. Ид перса в гмацес прописать, а не в бд. Да и вообще глянуть конфиги, мб разрешен вход только гмам.
В конфигах отключен вход только для гм, а к гм ассес как я поставлю если я на серв зайти не могу и персонажа создать
 
а откуда качали, дайте ссылку попробую у себя
 
а откуда качали, дайте ссылку попробую у себя

Как проверишь- отпишись плз
 
Вырубаю критует клиент при выборе перса


Хз что делать ппц((( а подскажи норм сборку хф на сегодняшний день плз
Патч твой дерьмо в таком случае.
l2j ковыряй, будет счастье, либо пиши с нуля.
 

покури эту тему мб найдешь ответ. а я на травокос

 
О знакомый трабл ) что то позаимствовано из другого сборища , хвид тут вапще не причем, пересоздание перса, и переписывание гмаксеса, и dsetup.dll кривой, если при выключенной защите критует, то патч жопашный, выключи ее найти патч тести, потом далее ...
БД однозначно лесом даже не трогать можно. Онли конфиги.
Было дело с таким сталкивался, конфиги чекай возможно дубли где то или еще что (пример в сервер.пропиртес есть строка и в альт сетингс. с одного убираешь, а другом тоже есть есть, ).
KateKate сборка красиво, но пилить надо до облезания.
Купи проще норм сборку и не парься. И то перед тем как купить затестить можно. все что нужно.
 
О знакомый трабл ) что то позаимствовано из другого сборища , хвид тут вапще не причем, пересоздание перса, и переписывание гмаксеса, и dsetup.dll кривой, если при выключенной защите критует, то патч жопашный, выключи ее найти патч тести, потом далее ...
БД однозначно лесом даже не трогать можно. Онли конфиги.
Было дело с таким сталкивался, конфиги чекай возможно дубли где то или еще что (пример в сервер.пропиртес есть строка и в альт сетингс. с одного убираешь, а другом тоже есть есть, ).
KateKate сборка красиво, но пилить надо до облезания.
Купи проще норм сборку и не парься. И то перед тем как купить затестить можно. все что нужно.
Ок СПС,ну так актуальную сборку не подскажешь на сегодняшний день
 


Остальное хз, проще самому пилить. Либо найти ЕМУРТ-(вроде как хотел чтото запилить стоящее) (к сожалению нет его контактов уже, тоже человек, если в теме еще конечно.)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу