А на чем ты воплощаешь код?

Ваш редактор

  • Eclipse

    Голосов: 53 30,1%
  • Intelije IDEA

    Голосов: 80 45,5%
  • NetBeans

    Голосов: 10 5,7%
  • Блокнот

    Голосов: 23 13,1%
  • Other (свой вариант в сообщении)

    Голосов: 10 5,7%

  • Всего проголосовало
    176
Eclipse.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

Eclipse, Visual studio. Godot engine o:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
VSC кнш

для той же явы - она не так часто требуется
тоже так думал , пока не открыл проект в NetBeans и не сделал CTRL+click по методу / свойству / чему угодно, а потом не написал build для ant который прямо по кнопочке мне билдил сервер в том же NB, а потом я вообще понял что можно просто запустить сборку тут-же в Netbeanse и дебажить и видеть что где происходит под капотом. Среда разработки и Notepad++ как шуруповерт и отвертка, конечно, и тем и тем можно пользоваться, но умеет ли твой notepad++ открывать powershell в собственном интерфейсе? а Debug включать и по слоям приложения двигаться когда оно запущено? А расширения для нужных тебе языков программирования которые помогут тебе писать код? А сниппеты создавать чтобы ты ввёл 3 символа и у тебя целый класс создался? Ну точки остановы вроде умеет, ок, наверно и дебажить тоже может, не юзал, не знаю. Ну короче, херня ваш notepad++ , единственное для чего он годится это смотреть большие файлы или с кодом на FTP работать когда это нужно, всё.

там еще было размышление о том, чтобы стать крутым кодером надо сожрать говна на лопате. Так вот, отнюдь не обязательно, чтобы стать крутым кодером достаточно пользоваться благами цивилизации и не создавать себе лишний геморрой.
 
Eclipse
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
года 3-4 назад , ебланил нетбинт , потом как вкурил идею вот каиф получил от него ,:Happy::Hot::Mg:
 
Назад
Сверху Снизу