А кем Вы работаете?

milord backand developer
 

I work in a small company as an IT supervisor and I do pretty much everything that is related to the area, from troubleshooting problems with printers (as a forum member mentioned in another answer) to troubleshooting errors related to the ERP that my company uses.
 
По сути все тут - вольные художники и сидят только на л2. Она способна приносить больше, чем скучные и унылые ИРЛ работки, с графиком 9-18. А ещё тут весело.

А ещё можно рассказывать всем, что делаешь компуктерные игры, а ты просто говнокодишь в скриптах сервера и интерфейсе клиента.
Не скажу что моя скучная работка , правда график 3-3мес
 
//медицина
 
Я занимаюсь литер бол :))
 
В прошлом программист. В настоящем торговый представитель/водитель экспедитор.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
В прошлом программист.
Сейчас развиваю стартап под заказчика: На основе тесорфлов распознавание элементов зданий после лазерного сканирования для Autocad Revit
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Домохозяин, продавец WB, автоматизатор всего на сайтах, что можно автоматизировать, а что нельзя - подвину, подкину и тоже автоматизирую)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Машинист электропоезда Московского метрополитена. На Таганско-Краснопресненской линии 🙂
 
Начальник транспортного цеха. :D:D:D:D
 
  • Вау
Реакции: kick
Машинист электропоезда Московского метрополитена. На Таганско-Краснопресненской линии 🙂
друг как зарплата? я 11 лет работал машинистом тягового агрегата на промышленном предприятии.
 
друг как зарплата? я 11 лет работал машинистом тягового агрегата на промышленном предприятии.
Да достойная, более чем даже) Учитывая даже то, что у меня своего нет жилья и я снимаю квартиру за 40+ к.
 
А я с военкомата,кому повесточку,м?!✉️
 
Назад
Сверху Снизу