А кем Вы работаете?


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ололо :D
Знакомый черт в местном комп клубе предложил сесть на ЕЕ на C4 в лет 13 говорит будешь пов давать и хилить иногда ) Понравилась игра и пошло )
Работал: в семье занимался аксессуарами - барыга рыночная ) "ОКНА ДВЕРИ БАЛКОНЫ" - тоже такое было, менеджер по продажам косметики, разнорабочим ( И много по стройке плитка\маляр\ДЕМОНТАЖ КРУШИ ЛОМАЙ), работал типа столяром винные погреба\барные стойки, фрезеровщиком\полировщиком гранитных изделий ( Памятники, слябы и прочая фигота). После реанимаций и болезней остановился на android dev. Но тоже сейчас туго по ситуации и состоянию здоровья :(
 
Ололо :D
Знакомый черт в местном комп клубе предложил сесть на ЕЕ на C4 в лет 13 говорит будешь пов давать и хилить иногда ) Понравилась игра и пошло )
Работал: в семье занимался аксессуарами - барыга рыночная ) "ОКНА ДВЕРИ БАЛКОНЫ" - тоже такое было, менеджер по продажам косметики, разнорабочим ( И много по стройке плитка\маляр\ДЕМОНТАЖ КРУШИ ЛОМАЙ), работал типа столяром винные погреба\барные стойки, фрезеровщиком\полировщиком гранитных изделий ( Памятники, слябы и прочая фигота). После реанимаций и болезней остановился на android dev. Но тоже сейчас туго по ситуации и состоянию здоровья :(
нормально вас помотало )

Сообщите ваш адрес, можно сразу улицу :D
а правда, что вы отключаете именно с таким лицом как у вас на аватарке?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
нормально вас помотало )
Ага а последние пару лет черная полоса :D
Автоимунка выскочила редкая - реанимация, после неё через пару лет и в следствии панкреонекроз реанимация\операция еле выжил 20% на выживаемость было -60% поджелудочной . Так ещё и в дтп попал в конце ноября :D
 
Сменный инженер, на "Силе Сибири", качаю газ на Китай)
 

Вложения

  • giXooWA21yY.jpg
    giXooWA21yY.jpg
    201,9 КБ · Просмотры: 78
Нет, ну ты мажор, я сижу на машинных аккумуляторах когда света нет :-D
Автомобильные аккумы тоже вариант, но не всем подходит
Нужна хорошая вентиляция при зарядке, ну и на зарядку кислотного аккума нужно 8-10 часов
Я еще думал о батареи от теслы, там 16 секций, по 5kWh с копейками каждая.
Одна секция стоит $1200, плюс к ней еще нужен обвес (инвертор и т.д). Уже намного лучше кислотников и все еще намного дешевле готовых зарядных станций.
 
Автомобильные аккумы тоже вариант, но не всем подходит
Нужна хорошая вентиляция при зарядке, ну и на зарядку кислотного аккума нужно 8-10 часов
Я еще думал о батареи от теслы, там 16 секций, по 5kWh с копейками каждая.
Одна секция стоит $1200, плюс к ней еще нужен обвес (инвертор и т.д). Уже намного лучше кислотников и все еще намного дешевле готовых зарядных станций.
а есть ли смысл городить всё это за баснословные бабки когда проще бензогенератор воткнуть и поехали?
 
А работа у меня хорошая ))
Принеси то воооон то
Та епрстэ не то а вот то
Стой там
И чего ты стал как истукан иди сюда ))
одним словом стройка :ROFLMAO:
 
а есть ли смысл городить всё это за баснословные бабки когда проще бензогенератор воткнуть и поехали?
Есть некоторые условия, при которых генератор использовать нецелесообразно, или невозможно
- Невозможность использовать в квартире. Даже если есть балкон, генератор будет создавать шум и дыметь соседям.
- Генератор нецелесообразно использовать, когда нет постоянных потребителей. Большую часть времени генератор просто будет работать практически вхолостую. То есть нужно, чтобы был еще и аккум, который будет работать в роли буффера между генератором и потребителями. Генератор включался бы и работал на полной мощности, чтобы подзарядить аккум.
- Генератор нецелесообразно использовать, когда отключения не очень длительные. Дешевле использовать аккум для "буферризации".

Идеальный сценарий для генератора - постоянное присутствие мощных потребителей при длительных отключениях. В остальных сценариях генератор не нужен вообще, или нужен для подзарядки аккума.
 
Есть некоторые условия, при которых генератор использовать нецелесообразно, или невозможно
- Невозможность использовать в квартире. Даже если есть балкон, генератор будет создавать шум и дыметь соседям.
- Генератор нецелесообразно использовать, когда нет постоянных потребителей. Большую часть времени генератор просто будет работать практически вхолостую. То есть нужно, чтобы был еще и аккум, который будет работать в роли буффера между генератором и потребителями. Генератор включался бы и работал на полной мощности, чтобы подзарядить аккум.
- Генератор нецелесообразно использовать, когда отключения не очень длительные. Дешевле использовать аккум для "буферризации".

Идеальный сценарий для генератора - постоянное присутствие мощных потребителей при длительных отключениях. В остальных сценариях генератор не нужен вообще, или нужен для подзарядки аккума.
ну так тут вопрос же концептуальный - а зачем вам гарантия? в квартире обычно потребители бытовые, т.е. "гарантия" весьма условная и обеспечивается самым обычным бытовым ибп, а не куроченьем теслы... а если требования не бытовые - тогда и жить они должны не в квартире, так ведь? )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну так тут вопрос же концептуальный - а зачем вам гарантия? в квартире обычно потребители бытовые, т.е. "гарантия" весьма условная и обеспечивается самым обычным бытовым ибп, а не куроченьем теслы... а если требования не бытовые - тогда и жить они должны не в квартире, так ведь? )
Генератор потом тебе не очень пригодится когда всё закончится. А эту вещь легко можно будет взять на природу итд.
 
Автомобильные аккумы тоже вариант, но не всем подходит
Нужна хорошая вентиляция при зарядке, ну и на зарядку кислотного аккума нужно 8-10 часов
Я еще думал о батареи от теслы, там 16 секций, по 5kWh с копейками каждая.
Одна секция стоит $1200, плюс к ней еще нужен обвес (инвертор и т.д). Уже намного лучше кислотников и все еще намного дешевле готовых зарядных станций.
Я купил еко флоу еще в начале лета, жаль самьій маленький.
Для работи макбук - держит весь день.
Еко флоу для телефона и мелкого света ( ну жена еще для фена иногда юзает)

на лето думаю солнечную панель на балкон поставить)
 
Я купил еко флоу еще в начале лета, жаль самьій маленький.
Для работи макбук - держит весь день.
Еко флоу для телефона и мелкого света ( ну жена еще для фена иногда юзает)

на лето думаю солнечную панель на балкон поставить)
Для ноута и телефонов вполне неплохой вариант
Если мак на ARM, то он там совсем мало будет потреблять, просто работая в IDE тянет менее 10 ватт

ну так тут вопрос же концептуальный - а зачем вам гарантия? в квартире обычно потребители бытовые, т.е. "гарантия" весьма условная и обеспечивается самым обычным бытовым ибп, а не куроченьем теслы... а если требования не бытовые - тогда и жить они должны не в квартире, так ведь? )
О каких именно гарантиях речь? Каждый просто решает проблем как ему удобнее всего) Кому-то проще собрать на кислотных аккумах, кто-то вместо кислотных ищет блоки LiFePO4 (или им подобные), кто-то просто покупает готовое решение типа Anker, EcoFlow, etc
 

Вложения

  • z4gMc5JwnKc.jpg
    z4gMc5JwnKc.jpg
    135,2 КБ · Просмотры: 54
IT industry - SAP Basis Consultant
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ДТЕК, да да.. это я вам отключаю свет
Мне часто снится сон в котором работники ДТЕК выступают сексуальными партнёрами-рабами для анальных игрищ с элементами БДСМ:pandaredlol:
И не по причине того что отключают. А по причине того что нету информера нормального а графиком сотрудники явно подтирают жопу .
Я должен узнавать о 100% отключении света с тг канала где предупреждают с 100 вероятностью а не с офф сайта.
 
Финансы, налоговое консультирование:rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу