А кем Вы работаете?

Мне часто снится сон в котором работники ДТЕК выступают сексуальными партнёрами-рабами для анальных игрищ с элементами БДСМ:pandaredlol:
И не по причине того что отключают. А по причине того что нету информера нормального а графиком сотрудники явно подтирают жопу .
Я должен узнавать о 100% отключении света с тг канала где предупреждают с 100 вероятностью а не с офф сайта.
Хз хз, может у тебя что-то не так, мне за 2 минутьі до графика приходит сообщение в телеграмм)
Правда бот от осбб
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хз хз, может у тебя что-то не так, мне за 2 минутьі до графика приходит сообщение в телеграмм)
Правда бот от осбб
Та нету у нас ОСББ мы свободные люди :pandaredlol:
Вокруг везде ОСББ но только у нас в старой чешке новые лифты во всём доме да и на массиве в целом :pandaredlol:
О отключении узнаю с канала ) Там и за пол часа предупредить может )
 
Последнее редактирование:
Работал монтажником систем вентиляции 7 лет, сейчас устраиваюсь в МЧС в пожарную часть водителем. Уже 4 месяца устраиваюсь))
 
Есть некоторые условия, при которых генератор использовать нецелесообразно, или невозможно
- Невозможность использовать в квартире. Даже если есть балкон, генератор будет создавать шум и дыметь соседям.
- Генератор нецелесообразно использовать, когда нет постоянных потребителей. Большую часть времени генератор просто будет работать практически вхолостую. То есть нужно, чтобы был еще и аккум, который будет работать в роли буффера между генератором и потребителями. Генератор включался бы и работал на полной мощности, чтобы подзарядить аккум.
- Генератор нецелесообразно использовать, когда отключения не очень длительные. Дешевле использовать аккум для "буферризации".

Идеальный сценарий для генератора - постоянное присутствие мощных потребителей при длительных отключениях. В остальных сценариях генератор не нужен вообще, или нужен для подзарядки аккума.
Купил инверторный генератор на 2 квт, включаю на балконе, на соседей вообще пох, автономность 100%.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Начинал в сфере ресторанного бизнеса, отработав 10 лет, понял что это полное дерьмо, начал изучать джаву.
Сейчас работаю Java junior+/middle dev.
 
Инженер-техник механик
 
начинающий ИТ
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу