А вы сможете сказать как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Мне нравится
Реакции: OnStar

    OnStar

    Баллов: 17
    Без комментариев

У тебя есть две монетки (обычные, Российские). Общая их сумма равна 7 рублям (Российские). Одна из них не 5 рублей.
Какие это монетки?
 
Это не загадка. Не увидел правильного ответа от овнеда. Чего так взбесился то?
Да потому что там не может быть 51! (это даже аутисту понятно)
И это загадка. И ответ тебе он правильный дал.
 
Последнее редактирование модератором:
Правильный ответ 45+3+2.. и закройте тему, а то понеслись неадекватные ответы.
 
Полтос в итоге, как и должно быть, задача на внимательность и логику, но тип задачи не является ответом! и это НЕ загадка!
 
а задачки что я скинул никто не развязывает :(
 
48 - оставшийся долг, -3 (отдал подруге) и -45 (растрынькал в магазе). Изи же :Cowboy:
 
а задачки что я скинул никто не развязывает :(
Вот вам задачка
В офис привезли три автомата с напитками. Первый выдаёт чай, второй кофе, а третий случайным образом чай или кофе. Стакан любого напитка стоит одну монету. На каждом автомате есть наклейка с названием продукта, который он выдаёт. Так получилось, что на заводе перепутали местами наклейки и на каждом автомате оказалась неправильная. Сколько нужно потратить монет, чтобы выяснить, где какой автомат?

И еще одна
На одной стороне обрыва стоит 4 человека. На другую сторону можно перейти по деревянному мосту. Максимум на мосту могут находиться 2 человека.
Чтобы перейти мост, они должны подсвечивать фонариком, а он 1. (кому то придется возвращаться с фонариком)
Первый переходит мост за 1 минуту, второй за 2 минуты, третий за 5 минуть, четвертый за 10 минут.
Как им всем перейти мост и уложиться в 17 минут.
п.с. задача строго описана, останавливаться на середине, перебрасывать фонарик и тд. - нельзя

в интернете не подглядывать
сам много подобного развязывал, но эти почему то запомнились
и еще, для спортивного интереса, попробуйте развязать их в уме, без ручки и тд., сам так делаю
Одна монета потребуется. Хотя можно пойти другим путем, и сохранить деньги.
Чтобы успеть, необходимо чтобы двое последних одновременно переходили мост. Но задачка немног херня. Можно намного быстрее перейти. К тому же не все условия описаны.

Вот и я не понимаю...
 
Последнее редактирование:
Одна монета потребуется. Хотя можно пойти другим путем, и сохранить деньги.
Чтобы успеть, необходимо чтобы двое последних одновременно переходили мост. Но задачка немног херня. Можно намного быстрее перейти. К тому же не все условия описаны.
ну перейди намного быстрее, и что из условий не понятно?
 
Это не загадка. Не увидел правильного ответа от овнеда. Чего так взбесился то?
Вы одержимы этой задачей, тут каждый дал в итоги правильный ответ, зачем разводить этот детский сад? Да и задача более чем глупая, вот Influence накидал нормальных задач.
 
Правильный ответ я написал выше, думайте что хотите)
 
ну перейди намного быстрее, и что из условий не понятно?
Я могу выставить данных людей, в выгодном мне местоположении. А так же, указать длину моста.

Вы одержимы этой задачей, тут каждый дал в итоги правильный ответ, зачем разводить этот детский сад? Да и задача более чем глупая, вот Influence накидал нормальных задач.
Да он тоже херни накидал, если честно.
 
Для вас походу все херня, что не можете решить... у каждой загадки есть конкретные ответы, и если вы их не можете сформулировать - это не значит что загадка херня, или тупая.
 
Я могу выставить данных людей, в выгодном мне местоположении. А так же, указать длину моста.
ничего вы не можете, задача не абстрактна, время, за которое каждый может преодолеть мост - указано
и выше уже писал, что хитростей нету, только математика, а вам просто захотелось вые*нуться
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
всё проще берем на 25 рублей 100 грамм выпиваем и на 25 рублей трах**м подругу не за 5 рублей же.
Лучше всего пойти в клуб компьютерный и взломать почту админа орбиса и слить сайт в шару
 
ничего вы не можете, задача не абстрактна, время, за которое каждый может преодолеть мост - указано
и выше уже писал, что хитростей нету, только математика, а вам просто захотелось вые*нуться
Ok.

Для вас походу все херня, что не можете решить... у каждой загадки есть конкретные ответы, и если вы их не можете сформулировать - это не значит что загадка херня, или тупая.
Я не верные ответы дал? Удиви меня своим вариантом.
 
Я не верные ответы дал? Удиви меня своим вариантом.
Я даже не смотрел эти задачи, у меня нету времени сейчас на это. Твой ответ мне по одно место, но судя по ответу Influence, твои предположения не верны. И вообще суть поста не в правильности ответа, а в твоей манере обсуждения самой задачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу