А вы сможете сказать как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я даже не смотрел эти задачи, у меня нету времени сейчас на это. Твой ответ мне по одно место, но судя по ответу Influence, твои предположения не верны. И вообще суть поста не в правильности ответа, а в твоей манере обсуждения самой задачи!
Зато на высер время есть. Суть задачи, найти решение. Мне это напоминает школу, где уравнение требовали расписать на весь лист, я же просто писал решение. За это мне ставили низший бал, хоть и решение было верным.
 

Тут не школа, тут от тебя не требуют... и это не высер, а факт. А в школе ты тоже говорил учителю: "твоя задача дерьмо"?
 
Тут не школа, тут от тебя не требуют... и это не высер, а факт. А в школе ты тоже говорил учителю: "твоя задача дерьмо"?
У меня 5 классов образования. Учителя в моей школе были идиоты, которые ставили себя выше других. Для меня все люди равны, и одинаковы внутри.
Какие факты? Что ты несешь...
Это именно высер для меня. Ты пишешь, что у тебя нет времени на решение задачи, но пиздеть со мной ты время находишь.
 
Последнее редактирование:
У меня 5 классов образования. Учителя в моей школе были идиоты, которые ставили себя выше других. Для меня все люди равны, и одинаковы внутри.
Какие факты? Что ты несешь...
Это именно высер для меня. Ты пишешь, что у тебя нет времени на решение задачи, но пиздеть со мной ты время находишь.
Оно и видно.
"Для меня все люди равны, и одинаковы внутри.", - это тут причем?
То есть для тебя не факт что тут не школа??
Я не сижу и не жду твоего ответа, и да у меня нет времени на решение задачи.
 
Оно и видно.
"Для меня все люди равны, и одинаковы внутри.", - это тут причем?
То есть для тебя не факт что тут не школа??
Я не сижу и не жду твоего ответа, и да у меня нет времени на решение задачи.
Я лишь привел пример, а ты на нем зациклился. Задачи занимают пару минут.
На счет "я не жду твоего ответа". А зачем же т тогда мне отвечаешь? У тебя ведь нет времени. Честно? Я считал тебя умнее.
 
Меня вывел твой агр про задачи. Я не зацикливался на твоих примерах. Если ты ставишь мне вопрос - я и отвечаю в перерывах.
 
а я все еще жду решения, где можно перейти мост быстрее чем за 17 минут
 
Меня вывел твой агр про задачи. Я не зацикливался на твоих примерах. Если ты ставишь мне вопрос - я и отвечаю в перерывах.
Меня бесят такие глупые задачи. Вторая вообще не учитывает человеческий фактор.
Про 50 рублей задачу я вообще в счет не беру.

а я все еще жду решения, где можно перейти мост быстрее чем за 17 минут
Избавь меня от своей глупости.
 
Избавь меня от своей глупости.
ответ достойный тебя
моей глупости? я уже два раза написал что задача без хитростей и прочих вы*бонов, чистая математика, но если ты не очень умный, то не стоит СВОЮ глупость переводить на других
 
ответ достойный тебя
моей глупости? я уже два раза написал что задача без хитростей и прочих вы*бонов, чистая математика, но если ты не очень умный, то не стоит СВОЮ глупость переводить на других
Я давал ответ на "твою" задачку. И подобные задачи задавать лучше не в интернете, а лично.
Я удивлен, почему за оффтоп до сих пор, нам карточки не выписали. ))
 
Я давал ответ на "твою" задачку. И подобные задачи задавать лучше не в интернете, а лично.
Я удивлен, почему за оффтоп до сих пор, нам карточки не выписали. ))
ну, как бы тема в курилке, потому карточки давать и нету за что.
задачи не мои, я такого не говорил, и почему их лучше давать лично? я их увидел в интернете, и выложены они были для всех, я их сам развязывал, и решил поделиться с остальными
ты же написал что вторая задача глупая и можно решить ее эффективнее, но решения я так и не увидел
п.с. я не придираюсь к словам, мне действительно интересно увидеть более эффективное решение задачи, с точки зрения что она чисто математическая(4ый раз пишу это)
 
ну, как бы тема в курилке, потому карточки давать и нету за что.
задачи не мои, я такого не говорил, и почему их лучше давать лично? я их увидел в интернете, и выложены они были для всех, я их сам развязывал, и решил поделиться с остальными
ты же написал что вторая задача глупая и можно решить ее эффективнее, но решения я так и не увидел
Ну мб так и есть. (про карточки)
Ты и правда такой тупой? Ты правда не понимаешь почему их лучше задавать лично?
А я не стану писать, как лучше/быстрее перейти. Я писал, что условия не полные, так же есть человеческий фактор.
 
В общем начал читать и вспоминаю детскую загадку про сапоги,
Внимание ответ: простите какого х долг прибавлять к тому что отдал?
Чисто логически ты должен 48 рубле также как и был? а те 3 рубля что тебе вернули это долг товарища по сути загадка срубила не мало денег в 90-х
А звучала она так
Сапожник сделал сапоги и сказал подмастерью продать их за 25 рублей. К подмастерью на рынке подошло двое инвалидов (у одного нет левой ноги, у другого – правой), и он продал им по сапогу за 12,50 соотвественно. Возвращается, отдает деньги сапожнику и рассказывает, как удачно продал… А сапожник отвечает: "ну что ж ты, инвалидам надо было сделать . Держи 5 рублей, разыщи их и верни по 2,50". А подмастерье решил отдать инвалидам только по рублю, а остальные три рубля пропил. Нашел инвалидов и отдал каждому по рублю.
Вышло, что сапоги обошлись инвалидам по 11,50. 11,50+11,50 = 23 и еще 3 рубля пропиты. Итого: 26 рублей, а было 25. Откуда лишний рубль?
Полный Ответ:
В общем логику вкл и смотрим. Петя 25р занял, Маша 25р заняла, в общем 50 пошел в магаз потратил 45, получается 45 твой долг!
После того когда шел домой встретил Колю ему не хватала на проезд 3 рубля ты занял, осталось 2р решил отдать частично долг, отдал Маше и Пети каждому по 1р в общем 48р остался должен, Коля вернул 3 рубля, отдал еще каждому по 1.50 теперь ты Должен Пети 22.50 и Маше 22.50 в общем твой долг 45р! и 1 рубль не откуда не берется, на самом дели эта Загадка на внимательность и математическую быстроту, когда услышал её в первого раза, понял что это глупость, загадка что и фокусники главное запутать человека...
 

    xDarkDelux

    Баллов: 14
    спасибо за полный ответ, и может кое-кто поучится как надо отвечать)

    Psycho

    Баллов: 8
    За ответ
Ну мб так и есть. (про карточки)
Ты и правда такой тупой? Ты правда не понимаешь почему их лучше задавать лично?
А я не стану писать, как лучше/быстрее перейти. Я писал, что условия не полные, так же есть человеческий фактор.
браво, ты опустился до оскорблений
учитывая как ты аргументируешь свои ответы, тупым тут выглядишь только ты
 
Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу