• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Архив исходников

Отредактил на всякий, а то скажете, мол 3.14здабол или еще чего))
 

А че, вложенный хайд не работает?) могу убрать лайк, оставить чисто зареганных юзверей.

В чем проблемс, господа?
Потому что хайд доступен только пользователю, но не выше :-D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
лост [/QUOTE]
Можно брать для проекта?
Или можете посоветовать что то по ярче?
 
лост
Можно брать для проекта?
Или можете посоветовать что то по ярче?[/QUOTE]
Если собственноручно сможете допилить всё в пригожий вид то можете смело брать, основа хорошая.
Если не можете - то лучше обратитесь к L2CCCP
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Можно брать для проекта?
Или можете посоветовать что то по ярче?
Если собственноручно сможете допилить всё в пригожий вид то можете смело брать, основа хорошая.
Если не можете - то лучше обратитесь к L2CCCP[/QUOTE]

Да попробую если что спрошу у вас _))
 
Если собственноручно сможете допилить всё в пригожий вид то можете смело брать, основа хорошая.
Если не можете - то лучше обратитесь к L2CCCP

Да попробую если что спрошу у вас _))[/QUOTE]
Я не специалист.:pandaredlol: Я сам переодически всё у всех спрашиваю
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
First-team God без привязки ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Source Ertheia o Infinite Odysey? :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пока пакую\заливаю - напишу пост. Потом добавлю линк.

Внутри:


  1. l2jsoftware 95, 105 rev + еще какая то рева, бывший их сайт, мб кто помнит, jdteam.ru, я там еще модером был под ником Decryptor.

    ПВшная сборка, утекшая с привата от чела с ником Ora с шмакси (чел с Севастополя вроде бы, работал с UE, рисовал анимки для скиллов, пытался строить свой клиент на основе клиента л2), + к ней ядро профикшеное или еще чет в этом духе + ключ для запуска. Также есть типа меготрунагибаторский скиллпак от некого Mexiko. Утверждать работоспособность не возьмусь, не запускал.

    Исходы ядра эон и какая то гфшная защита, к нему прикрученная
    Исходы Fireage
    Исходы L2jLink 1.4.0
    Воркспейс 899 ревы фрозенов, слитый с СВНа

Насчет того, что надо\не надо\ говно \ не говно - судите сами. Я в сервостроение ла2 давно не заглядывал, посему пользу\актуальность данной шары решать не мне.

И может кик вспомнит, на локале я шарил эту приватку ПВ под хайд в 50 сообщений)


Линк:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Есть у кого поделитесь просто линк мертвый.
 
Назад
Сверху Снизу