• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Архив исходников

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 622
Баллы
2 688
 

Добавил исходники Epilogue la2m
Добавил исходники Interlude Lucera 2
 
Последнее редактирование:
Хмм , а где же лосты на хф ?)) , вроде бы они уже перестали блястать как нейтронные звёзды , разве нет ?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
добавляй:
  • СССР
  • Гринд
  • лост
 
Последнее редактирование модератором:
Это не СССР, это убитый кем то сурс
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Bad Gateway.

не суть)

У меня валяются где то фрозены, но старые 890-900 ревы, еон исходы, пв приватка с дп (2012 года) и еще чет там) Кому надо - могу скинуть
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в тему кинь плз.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
зашарь (кули давать линки)...
 
Наверное мало кому интересно будет но всё же ... сурсы на хроники c3
 
Пока пакую\заливаю - напишу пост. Потом добавлю линк.

Внутри:

  1. l2jsoftware 95, 105 rev + еще какая то рева, бывший их сайт, мб кто помнит, jdteam.ru, я там еще модером был под ником Decryptor.
  2. ПВшная сборка, утекшая с привата от чела с ником Ora с шмакси (чел с Севастополя вроде бы, работал с UE, рисовал анимки для скиллов, пытался строить свой клиент на основе клиента л2), + к ней ядро профикшеное или еще чет в этом духе + ключ для запуска. Также есть типа меготрунагибаторский скиллпак от некого Mexiko. Утверждать работоспособность не возьмусь, не запускал.
  3. Исходы ядра эон и какая то гфшная защита, к нему прикрученная
  4. Исходы Fireage
  5. Исходы L2jLink 1.4.0
  6. Воркспейс 899 ревы фрозенов, слитый с СВНа

Насчет того, что надо\не надо\ говно \ не говно - судите сами. Я в сервостроение ла2 давно не заглядывал, посему пользу\актуальность данной шары решать не мне.

И может кик вспомнит, на локале я шарил эту приватку ПВ под хайд в 50 сообщений)

Линк:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Администратор, Местный, Модератор, Партнер, Пользователь, Проверенные
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кхм...
Выходит я не пользователь что ли??
 
все мы не пользователи )))
 
лол, у всех хайд не видно?:)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хайд для избранных...
Мы не последователи *Нео*- увы...
 
Хайда хайд ...
 
А че, вложенный хайд не работает?) могу убрать лайк, оставить чисто зареганных юзверей.

В чем проблемс, господа?
 
Назад
Сверху Снизу