Арбитраж пользователя DeCont на пользователя Beliano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeCont

Единомышленник
Участник
Сообщения
54
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
150
DeCont создал новый арбитраж №47:
Arbitration:Арбитраж №47
Истец: DeCont
Ответчик: Beliano
Сумма: 1500 RUB
Дополнительные сведения:
Карта: 4441 1144 2838 7946
TG:
Подробности: Подробности: Суть претензии такова, заказал редизайн апдейтера у Beliano на моих исходниках, за мое тз было заявлено 20 $ и срок выполнения 1-4 дня
Посмотреть вложение 48215Посмотреть вложение 48216Посмотреть вложение 48217Посмотреть вложение 48218
прошло две недели и каждый день я слушал что вот вот все будет готово.
Посмотреть вложение 48219
создавал видимость работы, просил данные подключения апдейта, но самого апдейтера я в глаза так и не увидел.
В общем итоге так и не дождался работы и психанул.
 
Последнее редактирование модератором:
Жду возврата средств за невыполненную работу.
 
Сутки прошли. ТС так и не появился.. в ТГ полный игнор.
 




Никого не защищаю, но учитывая этот пост и дату последней активности - можно предположить, что ssd он так и не починил.

А вообще - челик вроде нормальный, не думаю, что игнорит потому, что решил наварить 1500р.
 
Посмотрите на дату в переписке. Работу он должен был сдать задолго до того как у него полетел ssd. Да и если на то пошло он мог мне ответить и разъяснить то что случились форс-мажорные обстоятельства, все мы люди и всякое бывает. Но человек поступил максимально некрасиво и игнорит. Ни одного слова о том что у него проблемы с компом от него не было.
 
тут проблем в том что у него сдс улетел в мусарку а это 7 числа ,это первое а второе где фул переписка ,и как раз ваш разговор было именно между 25 и хз последний 7 числа как вы написали ,то и есть это 25 и 7 все не даты только время, так буте любезные фул перепись ,я не прикрываю его или кого ,хочу понять ,где истина
 
Прошу прощения, скажем не в защиту и не в оправдание скажу следующее, судя по скрину и номеру телефона (что тоже не совсем хорошо вылаживать на форуме) номер телефона Украинский, сегодня с 3 часов ночи была бомбежка...не думаю что на данный момент, конкретно сегодня ему до твоего апдейтера и арбитража в целом. Будьте людьми и отнеситесь к человеку нормально, всякое может случится.
 
Начало переписки 25 число, в переписке видно где он говорит о сроках выполнения. Это 1-4 дня. Работу он должен был сдать 1 марта край. Сегодня 9 число. Что тут не понятного?
Если так не понятно могу и фул переписку выложить..

Номер у него в общем доступе. Второй момент, то что он должен был сдать работу 1 марта край, но не сдал. А третье, это все было как вы выразились до сегодняшней бомбежки. И да, все мы люди и всякое бывает. При условии когда тебя заранее предупреждают об этом и о том что срок сдачи перенесется. Но тс предпочел просто начать игнорить.
 
Cогласен, ситуация не приятная, но читая его посты, отзывы, коменты вроде нормальный чел, я сам ему вчера написал по поводу апдейтера, он до сих пор не прочитал, думаю на то есть причины...
 
Возможно и есть причины, я не отменяю человеческие факторы. Я до последнего ждал и входил в его положения. Если бы он вышел на связь и сказал что, мол извини и тд я бы понял. В любом случае ждем когда он выйдет на связь и внесет ясность почему так вышло.
 
Я думаю это не те деньги из-за которых стоит порочить свое "Имя", какое бы оно не было. Уверен, что человек ответит и разьяснит ситуацию. Думаю, не малую роль сиграли выше упомянутые факторы. Будьте человеком и с Вами будут так-же. Не расстраивайтесь, все выяснится.
 
Я не пытаюсь опорочить Имя исполнителя. А тем более ругаться с ним. Я выше писал что будем ждать пока он обьяснит почему так вышло. Если он откажется в дальнейшем сотрудничестве то прошу вернуть его деньги. Но хотелось бы все таки получить выполненную работу в кратчайшие сроки.
 
Мне так нравится как люди пытаются найти объяснение поступку человека. Им говорят что до 1 марта должна была работа быть выполнена, они говорят так он 7 написал что проблемы с интернетом. Человек еще раз повторяет что 1 марта крайний срок, они говорят сегодня бомбежка ночью была... Господи, ну если Вы не можете прочитать сообщения, пожалуйста не комментируйте вообще ничего.
И да у нас наверное телефоны отменили, когда летит ssd сразу и автоматом улетает телеграмм на телефоне и ответить нельзя...
 
И да если вы привыкли что у Вас повсеместно есть связь без бомбежки и т.п. то явно судить не Вам.
 
Думаете? А вы знаете откуда я, чтобы что-то говорить? Я живу в Украине, но вы банально не можете увидеть истину, человек сразу начал игнорить, а потом пропал. И написать тут что у него проблемы с ссд у него получилось, но вот ответить человеку которому обещал сделать работу нет.
 
Полностью с Вами согласен.
 
Если вы ручаетесь за свою работу, то вопросов к вам нет, я ответил на конкретное сообщение с конкретным посылом. Утверждать что-либо я не утверждал, а все-го лишь предположил. А истина в одном, что человек ответит/вернет деньги или результат, и почему-то я более в этом уверен чем в Ваших словах. За сием откланиваюсь, мира Всем.
 
ну как минимум выложите полную переписку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.