Арбитраж пользователя DeCont на пользователя Beliano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу прощения, скажем не в защиту и не в оправдание скажу следующее, судя по скрину и номеру телефона (что тоже не совсем хорошо вылаживать на форуме) номер телефона Украинский, сегодня с 3 часов ночи была бомбежка...не думаю что на данный момент, конкретно сегодня ему до твоего апдейтера и арбитража в целом. Будьте людьми и отнеситесь к человеку нормально, всякое может случится.
Прекращай задвигать эту хуйню, тут много кто из Украины предоставляет свои услуги. Игнор это не выход.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Данный человек Beliano ну давно уже здесь и не думаю что из за 20$ будет себя так унижать. Потерпи еще не множко дружище. Думаю он появится.
 
мне нравится как многие хотят защищать челика просто за то что он тут давно и нафлудил 1к сообщений, при этом всем насрать на условия сделки
дело нихера не в деньгах, а в растягивании резины, даже если он на форуме давно и ему нет смысла на 20 баксов кидать, почему это должно вообще волновать чела которому предположим сорвали старт
 
Cогласен, ситуация не приятная, но читая его посты, отзывы, коменты вроде нормальный чел, я сам ему вчера написал по поводу апдейтера, он до сих пор не прочитал, думаю на то есть причины...
В очередь становись я с Августа жду))))
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 48235Посмотреть вложение 48236Посмотреть вложение 48237Посмотреть вложение 48238Посмотреть вложение 48239Посмотреть вложение 48240Посмотреть вложение 48241Посмотреть вложение 48242Посмотреть вложение 48243Посмотреть вложение 48244Посмотреть вложение 48245Посмотреть вложение 48246Посмотреть вложение 48247Посмотреть вложение 48248Посмотреть вложение 48249Посмотреть вложение 48250Посмотреть вложение 48251Посмотреть вложение 48252Посмотреть вложение 48253Посмотреть вложение 48254Посмотреть вложение 48255Посмотреть вложение 48256Посмотреть вложение 48257Посмотреть вложение 48258Посмотреть вложение 48259Посмотреть вложение 48260Посмотреть вложение 48261Посмотреть вложение 48262Посмотреть вложение 48263Посмотреть вложение 48264Посмотреть вложение 48265Посмотреть вложение 48266Посмотреть вложение 48267Посмотреть вложение 48268Посмотреть вложение 48269Посмотреть вложение 48270Посмотреть вложение 48271Посмотреть вложение 48272

От и до, замазал лишь упоминания о своем сервере и свой ник в телеграме тк. он похож на доменное имя сервера. Полная переписка сути не меняет лишь больше воды..
Ну почему же, прочитав переписку можно сделать вывод что ответчик что то да мутил...
 
  • Мне не нравится
Реакции: Die
Ну почему же, прочитав переписку можно сделать вывод что ответчик что то да мутил...
идеально описано "что-то мутил", а не выполнил свою работу за которую получил оплату.
 
Может ваш этот паренёк таким же занимается?:unsure: судя по коду страны

Screenshot_2023-03-10-14-13-02-90.jpg
 
И вообще, хочу поинтересоваться у знающих людей. Реально ли вообще вытащить img из exe? Для меня это звучит как бред, так как я ни одного способа в просторах интернета не нашел.
 
И вообще, хочу поинтересоваться у знающих людей. Реально ли вообще вытащить img из exe? Для меня это звучит как бред, так как я ни одного способа в просторах интернета не нашел.
А что тебя в этом удивляет? Картинка же всяко в памяти лежать должна. А если твой апдейтер на c# и шаровый, то в нете встречались тулы залезть в .net ресурсы

Даже в веб что-то перятянули:
 
Последнее редактирование:
А что тебя в этом удивляет? Картинка же всяко в памяти лежать должна. А если твой апдейтер на c# и шаровый, то в нете есть тулы залезть в .net ресурсы
В том то и дело что до этого был не шаровый и кроме exe ничего от него не осталось.
 
И вообще, хочу поинтересоваться у знающих людей. Реально ли вообще вытащить img из exe? Для меня это звучит как бред, так как я ни одного способа в просторах интернета не нашел.
7z/winZip
 
Это первое что я попробовал, максимум что можно вытащить таким способом это логотип файла. А речь шла о полном img наборе из чего состоит апдейт.
Чем нибудь типа PE Explorer или Restorator не пробовал экзешник поколупать?

З.Ы. У автора PE Explorer еще есть Resource Tuner (по сути расширенная версия PE Explorer), который вроде как позволяет худо-бедно править ресурсы в экзешнике, ну т.е. к примеру те же картинки поменять и т.п.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Неадекватное поведение
Может ваш этот паренёк таким же занимается?:unsure: судя по коду страны

Посмотреть вложение 48274
Слыш тело, как бы культурнее выразится...а не пошел бы траву пощипать? Тебе чем код страны не понравился? Или ты б**** по 2 людям национальность судишь?
 
ТС вышел на связь, обещал сегодня сбросить работу.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ля тут ужас какой :D
Всё там вытащено.
deleted img
В жизни много причин бывает. Особенно когда черные полосы )
SSD + был обстрел с утра мать на работу шла испугалась повредила ногу об забор такое.
С заказчиком связался всё нормально )
К второму тг не было доступа без компьютера. По этому связаться не мог.
Некоторое файлы сгорели ( Но сегодня заказчик получит свой апдейтер.
 
Последнее редактирование модератором:

    Projack

    Баллов: 5
    Чел максимально старался прятать свой проект, замазывал все что можно в переписках :D красава
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чем нибудь типа PE Explorer или Restorator не пробовал экзешник поколупать?

З.Ы. У автора PE Explorer еще есть Resource Tuner (по сути расширенная версия PE Explorer), который вроде как позволяет худо-бедно править ресурсы в экзешнике, ну т.е. к примеру те же картинки поменять и т.п.
Это апдейтер апновы. Через dotpeek нормально вытаскивает.
1678465514607.png
 
ну вот все стало на места :Coffee:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу