Арбитраж пользователя BlackBerds на пользователя Incubus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackBerds

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
27
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
BlackBerds создал новый арбитраж №28:
Arbitration:Арбитраж №28
Истец: BlackBerds
Ответчик: Incubus
Сумма: 3000 RUB
Дополнительные сведения:
TELEGRAM: @pasha_sonic
VIBER: +7 929 744 31 89
WHATSAPP: +7 929 744 31 89
Подробности:
  • Дата: (7 ноября).
  • Оплата: от ответчика небыло
    Условия сделки: (Разработка лого + постпродакшн для фото.)
  • (В итоге я сделал всю работу (в нескольких вариантах как будет понятно в переписке), в итоге получил игнор до сегодняшнего дня, (были ответы пару раз(кормление завтраками) но к оплате он так и не перешел)
    .

 

Всем привет, начнем с того, что сумма не правильная. Истец назвал сумму сделки 1000-2000 р. Я же сказал, если все будет отлично, то заплачу 3000. Закончим тем, что мне нет никакого умысла обманывать и кидать на деньги этого человека, так как работу я от него получил с вотермарками, которая не устроила меня и членов моей команды. Работа не утверждена мной (заказчиком), за что я должен платить? Не отвечал я ввиду собственной занятости. Тут уже больше шантажом попахивает, что истец вымогает деньги за то, что мне не нравится.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем привет, начнем с того, что сумма не правильная. Истец назвал сумму сделки 1000-2000 р. Я же сказал, если все будет отлично, то заплачу 3000. Закончим тем, что мне нет никакого умысла обманывать и кидать на деньги этого человека, так как работу я от него получил с вотермарками, которая не устроила меня и членов моей команды. Работа не утверждена мной (заказчиком), за что я должен платить? Не отвечал я ввиду собственной занятости. Тут уже больше шантажом попахивает, что истец вымогает деньги за то, что мне не нравится.
Факт того что ты написал мне, сделал заказ я назвал сумму и я сделал работу. Потратил свое время и в итоге получил игнор более 5 дней.

Логотип был утвержден тобой, постпродакшн (был сделан с вотермарками, для того что бы ты их не использовал т.к. работа не была оплачена за это)
 
Всем привет, начнем с того, что сумма не правильная. Истец назвал сумму сделки 1000-2000 р. Я же сказал, если все будет отлично, то заплачу 3000. Закончим тем, что мне нет никакого умысла обманывать и кидать на деньги этого человека, так как работу я от него получил с вотермарками, которая не устроила меня и членов моей команды. Работа не утверждена мной (заказчиком), за что я должен платить? Не отвечал я ввиду собственной занятости. Тут уже больше шантажом попахивает, что истец вымогает деньги за то, что мне не нравится.
Нету такого понятия мне не понравилось - могу не платить.
Если речь идёт о оплате по факту выполнения то:
Выбор исполнителя лежит на Вас, далее исполнитель предоставляет выполненный заказ на оценку. Если в целом вариант не понравился заказчику, обычно предоставляются еще до 2 разных вариантов. Если же и они ему не понравились то он должен выбрать из того что есть и оплатить заказ. Использовать или нет, это дело уже его. Суть в том, что вина/небрежность полностью на заказчике, если он подобрал исполнителя не под свой вкус.
Есть правда еще один момент если заказ был выполнен халтурно, и он сильно разнится от других выполненных работ в портфолио исполнителя.
//Это исключительно под данный случай/тематику/объем заказа суть.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нету такого понятия мне не понравилось - могу не платить.
Если речь идёт о оплате по факту выполнения то:
Выбор исполнителя лежит на Вас, далее исполнитель предоставляет выполненный заказ на оценку. Если в целом вариант не понравился заказчику, обычно предоставляются еще до 2 разных вариантов. Если же и они ему не понравились то он должен выбрать из того что есть и оплатить заказ. Использовать или нет, это дело уже его. Суть в том, что вина/небрежность полностью на заказчике, если он подобрал исполнителя не под свой вкус.
Есть правда еще один момент если заказ был выполнен халтурно, и он сильно разнится от других выполненных работ в портфолио исполнителя.
//Это исключительно под данный случай/тематику/объем заказа суть.
Могу скинуть архив тех примеров которые я делал
p.s.
Варианты работ для заказчика по данному арбитражу
 

Вложения

  • incubus.zip
    644,2 КБ · Просмотры: 34
По поводу цены тут все плохо.
Во первых так и не была названа окончательная стоимость за заказ, исполнитель сказал от 1000р до 2000р~, заказчик же сказал оплатит 3000р при условии что ему понравиться заказ (тут кстати от обратно если подумать, то тс понимал что если понравится к оплате 3000р если нет 1000-2000р он должен будет оплатить).
На основании этих данных, заказчик может выплатить 1500р для мирного закрытия арбитража. (Разуется если не выясняться другие факты)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По поводу цены тут все плохо.
Во первых так и не была названа окончательная стоимость за заказ, исполнитель сказал от 1000р до 2000р~, заказчик же сказал оплатит 3000р при условии что ему понравиться заказ (тут кстати от обратно если подумать, то тс понимал что если понравится к оплате 3000р если нет 1000-2000р он должен будет оплатить).
На основании этих данных, заказчик может выплатить 1500р для мирного закрытия арбитража. (Разуется если не выясняться другие факты)
Согласен на данное решение

p/s
голосовые сообщение из переписки.
 

Вложения

  • incubus_audio.rar
    354,1 КБ · Просмотры: 6
1561245919133786338.jpg
Простите за оффтоп, но я не удержался :pandaredlol:
 
jois
можете отметить как оффтоп, если пожелаете, но сносить пост не нужно.

Incubus

Код:
Pasza Awesome, [08.11.19 01:08]
[В ответ на Pasza Awesome]
Используем цветовую политру как у них короче

Aw Studio, [08.11.19 01:11]
[ Альбом ] _скрины работы

Pasza Awesome, [08.11.19 01:12]
2 вариант

всё, после этого деньги на бочку и забираете то что заказали.
отказываться нужно было до того как вы обговорили условия и приняли изначальные варианты.

при этом, учитывая то что:

Код:
Pasza Awesome, [07.11.19 18:41]
Ты скажи приблизительно хотяб

Aw Studio, [07.11.19 18:42]
~ 1000-2000

Pasza Awesome, [07.11.19 18:43]
Ну если нам все понравится то заплатим 3

3к были озвучены как "нам всё понравится", я предполагаю что в силу того что работа делалась с рассчётом на эти деньги, но итог не понравился (но и не был слит вникуда сразу на стадии притирок и подбора дизайна), адекватным будет взять верхнюю планку обозначенную ТСом, а именно 2к.
тс сроки не просрал, судя по таймкодам в переписке. не забухал, не исчез и не слил заказ в мусорку. субъективное "мы потратили твоё время, но нам не понравилось, хотя до этого момента нравилось" - исключительно ваши проблемы. ватермарки и сделаны для того чтоб работу не сличили не заплатив. они убираются сразу после оплаты у любого исполнителя адекватности чуть выше табуретки исключая случаи если копирайты не были обозначены заранее.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, начнем с того, что сумма не правильная. Истец назвал сумму сделки 1000-2000 р. Я же сказал, если все будет отлично, то заплачу 3000. Закончим тем, что мне нет никакого умысла обманывать и кидать на деньги этого человека, так как работу я от него получил с вотермарками, которая не устроила меня и членов моей команды. Работа не утверждена мной (заказчиком), за что я должен платить? Не отвечал я ввиду собственной занятости. Тут уже больше шантажом попахивает, что истец вымогает деньги за то, что мне не нравится.
Не, ну это бан. Что за херь ты вообще несёшь, Не отвечал я ввиду собственной занятости. Даже представить боюсь чем можно так быть занятым, чтобы не ответить человеку который для тебя делал работу. Соглашусь полностью с Enmity.
 
Последнее редактирование:
Солидарен с Enmity - собственная занятость - не повод для игнора исполнителя, что видно из переписки.
 
Ок, я выплачу ТС-у 2к в течении 48 часов.
 
3к были озвучены как "нам всё понравится", я предполагаю что в силу того что работа делалась с рассчётом на эти деньги, но итог не понравился (но и не был слит вникуда сразу на стадии притирок и подбора дизайна), адекватным будет взять верхнюю планку обозначенную ТСом, а именно 2к.
Я это понимаю что исполнитель вполне мог выполнить работу на 3000р, но опять же тут ошибка и заказчика и исполнителя касательно выставления ценника. Поэтому закрывать глаза на ошибки (2) исполнителя не стоит, от сюда и было взято среднее в 1500р что соответствует условиям сделки которые мы имеем.
 
Я это понимаю что исполнитель вполне мог выполнить работу на 3000р, но опять же тут ошибка и заказчика и исполнителя касательно выставления ценника. Поэтому закрывать глаза на ошибки (2) исполнителя не стоит, от сюда и было взято среднее в 1500р что соответствует условиям сделки которые мы имеем.
ну, оспаривать твоё решение я точно не буду. я написал как считаю я, а там будь как будет. это уже дело Паши.
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оплату так пока не получил, 48 часов истекает в 19:48. Посмотрим что будет.
 
Продублируй мне свои реквизиты в лс тут или на новый номер, у меня прошлая телега слетела. +79320606802
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Отписал на новый номер
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Прождал в итоге еще сутки, оплаты не получил. В инстаграмм заходит на сторис есть время на телеграмм тоже а сообщения не читает
 
отправил
 

Вложения

  • 4A0728A1-FF96-42FF-BD34-9DC76156E08C.png
    4A0728A1-FF96-42FF-BD34-9DC76156E08C.png
    46,5 КБ · Просмотры: 31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу