Арбитраж пользователя 4ipolino на пользователя kabanpwnz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2.673k за 6 лет? он помимо того что 3,14здабол так еще и бомж редкостный )
кстати я ванганул по поводу того, что деньги он вернет ) Да и про место работы, скорее всего тоже.
Ждите, он еще и извинится.
 

По поводу домена, зарегистрированн на фальшивый паспорт, собственно подбивает ТСа на то что я тебе скину скан дальше сам вертись. :) Думаю все ясно. С этой информацией можно смело заводить еще дело. Кража домена, подделка документов, введение в заблуждение, обман, мошенничество, я бы и моральный ущерб припаял еще. Даже только вот эти факты. Кстати поскольку домен спалился, любой желающий может зафигачить повесточки =)
 
Нормальный будет арбитраж, если ответчика закроют )
 
По поводу домена, зарегистрированн на фальшивый паспорт, собственно подбивает ТСа на то что я тебе скину скан дальше сам вертись. :) Думаю все ясно. С этой информацией можно смело заводить еще дело. Кража домена, подделка документов, введение в заблуждение, обман, мошенничество, я бы и моральный ущерб припаял еще. Даже только вот эти факты. Кстати поскольку домен спалился, любой желающий может зафигачить повесточки :)
Если заява действительно уже в работе, на выделенные статьи не действует примирение сторон ибо они являются уголовно наказуемыми что далеко не административка
 
Если заява действительно уже в работе, на выделенные статьи не действует примирение сторон ибо они являются уголовно наказуемыми что далеко не административка
Уголовка будет только если докажут умысел, а пока это только разбирательство.
 
Если заява действительно уже в работе, на выделенные статьи не действует примирение сторон ибо они являются уголовно наказуемыми что далеко не административка
ст 25 упк рф.
"Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести "
 
ст 25 упк рф.
"Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести "
это если спиздили у тебя что либо или шнобель разбили, но не как не мошенничество и не тем более подделка доков
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Павел, не уж то всё так плохо с деньгами что за 1 раз все 30 перевести не можешь? Напомню я тебе переводил 30, а ты вернул щас только 20 и думаешь что всё? Возвращай всю сумму и радуйся что легко отделался.
Яб тоже с радостью пропил, но не могу себе этого позволить так как ставлю куда более глобальные цели чем просто хорошо провести вечер. Так что не намерен выдавать такие льготы даже пусть хоть он
То человек тут орал что есть связи, то уже переводит деньги (хоть и частично), классный чел, а главное п*здабол редкостный. Только вот уголовно-наказуемого деяния в данной ситуации этот поступок не отменяет.
2.673k за 6 лет? он помимо того что 3,14здабол так еще и бомж редкостный )
кстати я ванганул по поводу того, что деньги он вернет ) Да и про место работы, скорее всего тоже.
Ждите, он еще и извинится.
На ссу я на тебя Ванга

Да вернул часть тс передумал домен забирать

А 10 тысяч как предоплата у меня другие клиенты были а человек отказался я в праве забрать их себе а поводу уголовщины ссыти дальше себе в уши
 
А 10 тысяч как предоплата у меня другие клиенты были а человек отказался я в праве забрать их себе а поводу уголовщины ссыти дальше себе в уши
Ты не то что эту 10тку должен вернуть, а еще и сверху накинуть за свое слабоумие.
Извиниться не забудь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тем более я заплатил сейчас 5 тысяч чтобы мне человек все поставил на новых вдс по быстрому, на старом деньги тоже были да и за рекламу пару рубасов пропало

Ты не то что эту 10тку должен вернуть, а еще и сверху накинуть за свое слабоумие.
Извиниться не забудь.
Я тебе должен только на твои уши нассать больше нечего я не должен тебе
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Администрация форума как меня оскорбляют так и я оскорбляют кто тут пишет, Так что я считаю это в праве дозволенного ? Посредник получил 20 рублей так что можно тему закрыть, а дальше пускай уже не на форуме эту проблему решают Если кому интересно будет в последствии знать что будет дальше тс пускай создаёт новую тему
 
Да начнется жатва) Я закинул другу Юру, он заинтересовался, зацепился) Сказал сегодня запустит дело) Придет тебе весточка) Боюсь что не то что вернуть кеш ТСу придется) Сейчас тут все прилипнут к тебе ахах) Посмотрим на твои связи :D готовь кошелевский)
 
А 10 тысяч как предоплата у меня другие клиенты были а человек отказался я в праве забрать их себе а поводу уголовщины ссыти дальше себе в уши
Может я не правильно понимаю, но выходит что Ответчик, получил задаток, потом отказался продавать товар(искал отмазки как бы съехать с передачи прав), по итогу вернул деньги, получается Истец имеет право требовать двойной возврат задатка??
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я вообще не думаю продолжать эту тему так как это бред да и половино людей просто набивают тои
Да начнется жатва) Я закинул другу Юру, он заинтересовался, зацепился) Сказал сегодня запустит дело) Придет тебе весточка) Боюсь что не то что вернуть кеш ТСу придется) Сейчас тут все прилипнут к тебе ахах) Посмотрим на твои связи :D готовь кошелевский)
Ну вот ждемсь
 
Может я не правильно понимаю, но выходит что Ответчик, получил задаток, потом отказался продавать товар(искал отмазки как бы съехать с передачи прав), по итогу вернул деньги, получается Истец имеет право требовать двойной возврат задатка??
Он получил ПОЛНУЮ оплату, потом вдруг подумал что домен можно зажать (или с документами проблема что более вероятно). Сейчас он вернул только ЧАСТЬ 20 из 30 тысяч.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Может я не правильно понимаю, но выходит что Ответчик, получил задаток, потом отказался продавать товар(искал отмазки как бы съехать с передачи прав), по итогу вернул деньги, получается Истец имеет право требовать двойной возврат задатка??
Нет покупатель вчера мне по телефону сказал что не знал о проблемах переноса и решил соскочить
 
Я вообще не думаю продолжать эту тему так как это бред да и половино людей просто набивают тои

Ну вот ждемсь
Я думаю стоит тебе вернуть бабки в полном объеме и закрыть данный трид, ибо ты сам виноват что не уделил пол дня перекинуть домен на человека
 
Я думаю стоит тебе вернуть бабки в полном объеме и закрыть данный трид, ибо ты сам виноват что не уделил пол дня перекинуть домен на человека
Пол дня, да ЧАС от силы требовался (нотариус + почта) и это еще в удобное для него время (2 недели ждали), мы не просили его объяснять нам как устроена база, где лежат какие файлы, всё что просили это полная передача прав на данный веб ресурс.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы чё олени тут ? Суо
Я думаю стоит тебе вернуть бабки в полном объеме и закрыть данный трид, ибо ты сам виноват что не уделил пол дня перекинуть домен на человека
Я же писал ебаны в рот что не буду этого делать тем более за 30 тысяч пускай покупатель это делает всё права были отданы а если кто то смыканул я тут причем

Пол дня, да ЧАС от силы требовался (нотариус + почта) и это еще в удобное для него время (2 недели ждали), мы не просили его объяснять нам как устроена база, где лежат какие файлы, всё что просили это полная передача прав на данный веб ресурс.
Какой но нотариус можно было тупо продать его на сайте у регистратора они даже об этом не додумались
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу