Арбитраж пользователя 4ipolino на пользователя kabanpwnz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бл**ь ну не смеши ты епть и так уже прет
Не нужно мне показывать какой Вы "крутой", это не поможет, я далеко не раз боролся с подобными устрицами вроде Вас, и во всех случаях - успешно, кто-то отдавал деньги сразу, кто-то теперь сидит.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я огонь прошел и медные трубы

млекопитающие это вы сейчас тут
 
я огонь прошел и медные трубы
Пробитое очко (ваше имеется ввиду) в местной мусарне не считается "огнем и медными трубами"

млекопитающие это вы сейчас тут
Все люди относятся к млекопитающим, это так, к сведению.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вот номер этой Шанель
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вот номер этой Шанель
ну да ты кричал там давай встретимся давай дал свой лк номер а ты его как чмо выложил и не по правилам выкладывать личную иннфу прошу удлить админов

ну вы же мне угрожали устрице заче сор из избы выносить тема тем более не для этого давай создадим на другом форуме и будем там писать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как же смешно он брыкается и пытается выставить себя важным))))

Чисто бугор...куча связей, прошёл от золодого дождя до страпона...
Чисто герой страны)))
 
Вау, где я там угрожал? Констатация факта - у нас является угрозой?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а по поводу видео нечего там и непонятно и ястно сказано делаешь дальше сам для особо одаренных кто не читает а тупо агриться

ну а как не агриться ? ты мож ответить на этот вопрос задав тебе такой же будь ты в такой ситуации

Вау, где я там угрожал? Констатация факта - у нас является угрозой?
мне пох не интересно не пиши
еще раз сказал в личку
 
Последнее редактирование модератором:
kabanpwnz ты прикалываешься или на самом деле отсталый?
Прошла сделка - ты деньги получил, но товар не отдал. При этом в ответ на это от тебя идет какая-то ересь вообще не по теме. Заказчику пофиг, где ты, что ты и как ты. Ему важно только получение товара, описанного тобою в ПОЛНОЙ МЕРЕ или возврата денег.
Давай не выёживайся и либо бабки, либо товар, либо под суд.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
под суд голову с плечь отьебитесь
как не отдал все работает человек сам не забрал ума не хватило

Кик у тебя домен тоже чуть не увели вернул же ? а тут все есть у человека
 
Прошу прощения, не смог пройти мимо и не задать уточняющий вопрос. Возможно ли так что домен оформлен на липовые/фейковые документы? Либо это краденный домен? Это уголовно наказуемое деяние. Вполне вероятно что в таком случае домен невозможно будет передать, подписать какой либо документ. И это может быть корень проблемы. Если это действительно так. То сорвали джек пот, смело можно посадить человека по пачке статей. И все из за 30к? Если это так то человек сядет из за 30к на пятерочку)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
поверь не сяду и на условно
100000000000000000000000000000000000000000%процент кто за ставки?
даже если так оно и есть
 
я там на первой странице уже говорил об этом
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
и так и так как хошь, БЛЯ Я ТАК БЫ ХОТЕЛ СЕСТЬ НА ПАРУ ЛЕТ МЕНЯ ТАК [А по щам?] ВСЕ ФСБ УСБ МУСОРА ПРО ГАИ ВООБЩЕ МОЛЧУ ТРУБКИ НЕ БЕРУ ЕЗДИЛ ТАКОЙ СИНИЙ ЧТО СПАТЬ УКЛАДЫВАЛИ ГАИШНИКИ НО ЗНАЕТЕ ПО ЧЕМУ ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ ВСЕГДА ДЕЛАЮ ДАРОМ !! И ХОРОШО

ебанул я тут шлагбаун и убил тачку колеса оторвал так все снимали проснулся дома и не помню где машина а машина 3.14здец и все тихо спокойно

а л
лучше бы сел

я там на первой странице уже говорил об этом
у меня два мэра города знакомые старый и немного новый и что ты не знаешь какие откаты мусорам пенсионому фонду , бывший зам фсб любовник нач пенсионного а ты вообще не кто

ХОРОШИЙ друг начальник финансов транспортых путей

он из города у него помещение подд кафэ так он здает когда прибыль есть а так денег не берет

про лубянку промолчу кого знаю
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.