Актуальность ИТ(С6)

Печально
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скрипты кодят как черти, кодили микроволновку включить а поднялся сервер л2
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зашел я тут давеча на один из популярных анонсеров, посмотреть что в ближайшие дни открывается. И что мы видим.
10 интеров
5 ХФ
2 классика
1 хелиос
Усё, зановес.... А вы говорите ил не актуален...)))
 
Зашел я тут давеча на один из популярных анонсеров, посмотреть что в ближайшие дни открывается. И что мы видим.
10 интеров
5 ХФ
2 классика
1 хелиос
Усё, зановес.... А вы говорите ил не актуален...)))
А когда закрываются не пишут?
Ато пора бы ввести натукую опцию.
 
А когда закрываются не пишут?
Ато пора бы ввести натукую опцию.
Закрываются все одинаково) Ла2 давно уже про сессионку, админам поработать, и на стартовом донате выйти с прибылью, игрокам - получить стартовую гонку и пойти дальше. На достаточно большой выборке - оседаемость онлайна через 3 месяца после старта 5-10%. Долгоживущие сервера есть у небольшой группы проектов, которые свою аудиторию собрали много лет назад, и от хроник тут мало что зависит
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зашел я тут давеча на один из популярных анонсеров, посмотреть что в ближайшие дни открывается. И что мы видим.
10 интеров
5 ХФ
2 классика
1 хелиос
Усё, зановес.... А вы говорите ил не актуален...)))
Захожу я в клуб
у бара вижу
10 геев
5 лесбианок
2 трансвистита
1 бисексуал
 
Захожу я в клуб
у бара вижу
10 геев
5 лесбианок
2 трансвистита
1 бисексуал
У меня для тебя плохие новости))
Ты зашёл явно не в тот клуб, хотя как знать, как знать...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу