Актуальная сборка Epilogue

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaterby

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
26
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
1 225
Посоветуйте актуальную сборку epilogue бесплатную??
Сборка нужна для PvP сервера, высокорейт, исходники не нужны, всё равно в них не шарю..
Кто что посоветует??
Онлайн будет... дай бог если 100... а может и того не будет.. Пробовал L2jServer но там только 1 эвент ТвТ, а хочеться и остальные ( Ласт Хиро, Смертельный патч), пока что нет возможности вкладывать деньги, кто что посоветует?
Нужна бесплатная сборка!
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я бы взял сборку от жопакода. Сам себя не порекламишь - никто не порекламит. Основа лв, спущена до эпилога, дорабатывается. Куратор mwmkr
в какой то теме мелькало что вы лыжу собирались даунгрейдить вроде(хз давно видел)
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в какой то теме мелькало что вы лыжу собирались даунгрейдить вроде(хз давно видел)
не, не было такого.
был разговор о расте и т.д. и т.п. и енми заикнулся, что проще л2ж опустить, чем юзать говнокоров.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не, не было такого.
был разговор о расте и т.д. и т.п. и енми заикнулся, что проще л2ж опустить, чем юзать говнокоров.
хз, просто помню про лыжу чёт заходило))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
это как потерпи, скоро дома поешь.

и вам сударь, в ваших разработках)
ВАНЯ, Я КАК ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮ: Я НЕ ХОЧУ ЖРАТЬ ПИРЛОВКУ. ВЫШЛИ ДОШИРАКОВ В ВЧ 46451 и вообще 96 до дома
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:Monk::Monk:вы хлебушки развели здесь срач, можера на вас нету
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ВАНЯ, Я КАК ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮ: Я НЕ ХОЧУ ЖРАТЬ ПИРЛОВКУ. ВЫШЛИ ДОШИРАКОВ В ВЧ 46451 и вообще 96 до дома
96 до приказа, до дому то будет +2\3 денечка...
 

    ツsmile10ツ

    Баллов: -23
    Много рассуждаешь. Мне виднее наверн когда я дома буду.
ох как рвет пукан то...
 
бл**ь ты реально ебанутый, я никому ничего не навязываю. Ты просишь пруфы что у тебя кривая реализация, тебе их говорят ты соглашаешься. Потом ты начинаешь что реализация вообще не причём, ты как гринд прям, сразу его напомнил "коммерчески успешных проектов нет, сборь говно":OnionHead: А тебе всего лишь пытаются объяснить что после игры на некстгене у игроков складывается мнение что нужно срать в угол. А когда им говоришь что надо ходить в туалет, и ещё к тому же попу вытирать да руки после этого мыть, они заявляют, а вот там не надо было мы привыкли срать в угол. Как же твой скудоумный мозг не додумается до того что тебе пытаются объяснить.:Nonono:
p.s. Как ты плавно съехал с того что ты можешь заработать бабок не из чего, но не зарабатываешь.:D
Ты же слюнями брызгал что твоя сборка лучшая на рынке, че уже прошло время понял что все твои труды в итоге не привели не к чему? Я согласился что на некстгене реализация возможно не лучшая, я не такой как ты упоротый, что не реагирую на факты. Ты же доказывал что у тебя суперпупер стабильная сборка, стопроцентно реализованная и вот вот будет еще и коммерчески успешна, несмотря на отсутствие сервисов, за счет которых идет основной донат. Зачем ты опять вылез чето доказывать про свою излюбленную туалетную тему? Если твое узкомыслие не дает тебе понять, что кроме вложений финансовых есть и другие, то сочувствую. Давай, прикройся и иди дальше скиллы фиксуй для своего золотого, и единственного, клиента.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты же слюнями брызгал что твоя сборка лучшая на рынке, че уже прошло время понял что все твои труды в итоге не привели не к чему? Я согласился что на некстгене реализация возможно не лучшая, я не такой как ты упоротый, что не реагирую на факты. Ты же доказывал что у тебя суперпупер стабильная сборка, стопроцентно реализованная и вот вот будет еще и коммерчески успешна, несмотря на отсутствие сервисов, за счет которых идет основной донат. Зачем ты опять вылез чето доказывать про свою излюбленную туалетную тему? Если твое узкомыслие не дает тебе понять, что кроме вложений финансовых есть и другие, то сочувствую. Давай, прикройся и иди дальше скиллы фиксуй для своего золотого, и единственного, клиента.
Бля, человек иди лечи голову, ебанутый наглухо просто. Насколько же надо быть ебанутым фантазёром. Заметь я ни где не пиарюсь, нигде не предлагаю свою сборку, кому надо тот её и берёт, не "брызгаю слюнями" что ты ахуенно делаешь придумывая какие то басни про меня. Отсутсвие сервисов? Да ты реально ебанутый на всю голову клоун.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу