Сборка Epilogue

Monday

Путник
Пользователь
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Хроники
  1. The 2nd Throne: Gracia
Исходники
Отсутствуют
Сборка
l2scripts
Доброго времени суток! Хотелось бы найти качественную сборку Epilogue.
Нашел в продаже тока у Скриптов, но прочитав тут отзывы как то сомнения берут. Нашел еще L2Phoenix от La2service, и сборку от Мишура на базе некстгенов.
Может кто подскажет где лучше приобрести сборку.
 
Брать исходники некстгенов и пилить.
 
Доброго времени суток! Хотелось бы найти качественную сборку Epilogue.
Нашел в продаже тока у Скриптов, но прочитав тут отзывы как то сомнения берут. Нашел еще L2Phoenix от La2service, и сборку от Мишура на базе некстгенов.
Может кто подскажет где лучше приобрести сборку.
Интересует только ява, или ПТС рассматриваете тоже? У нас есть прекрасная сборка Эпилога
 
В гугле забанили, и на форуме в поиске тоже. 50000000000000000000 тысяч раз этот вопрос уже был
 
не, от ПТС далек, понимаю все плюсы но рассматриваю тока яву.
С такими намерениями вангую типичное гомно с онлайном в 10~ рыл.
З.ы а вообще это закономерность спрашивать на форуме "что лучше?" и открывать говно или не открыться вообще.
з.ы.ы а если по теме, то советую экст от эмки
 
не, от ПТС далек, понимаю все плюсы но рассматриваю тока яву.
Плюс ПТСа в том, что если нет целей делать х100500 с крыльями и кучей кастомов, можно установить и пользоваться сразу. А разобраться в текстовых конфигах - вообще не проблема
 
Попробую но надо допиливать...
 
Плюс ПТСа в том, что если нет целей делать х100500 с крыльями и кучей кастомов, можно установить и пользоваться сразу. А разобраться в текстовых конфигах - вообще не проблема
Не поспоришь, но как читал темы для начала лучше поработать все же я явой.

В гугле забанили, и на форуме в поиске тоже. 50000000000000000000 тысяч раз этот вопрос уже был
Думаешь не пробовал? Гугл наверное сам забанил ответы на эти вопросы. Я просмотрел и поиск на форуме и на гугле. Я же наспиал что нашел три сборке в данный момент, и спросил мнения не гугла.
 
Не поспоришь, но как читал темы для начала лучше поработать все же я явой.
Есть мнение, что мнения в темах так же от людей, которые не пробовали ПТС и не понимают как с ним работать :)
 
Выше посоветовали взять бесплатную сборку L2Shrine на пробу, это будет всяко лучше, чем ковыряться в мусорке
Спасибо за советы. Нашел шару на эту ПТС, гляну что там, надеюсь разберусь). А так на я понял сейчас днем с огнем не сыщешь яву на эпилог? З.Ы. И сколько будет на будущее стоить ваша ПТС?
 
Спасибо за советы. Нашел шару на эту ПТС, гляну что там, надеюсь разберусь). А так на я понял сейчас днем с огнем не сыщешь яву на эпилог? З.Ы. И сколько будет на будущее стоить ваша ПТС?
Триал на 3 дня можно взять бесплатно(установить поковырять конфиги, посмотреть качество релизации)
Тестовая версия(никаких технических ограничений, кроме лимита на 20 онлайна) - 4000 рублей. Это взять, поставить дома, если хватает оперативки, и ковырять до готовности
Коммерческие версии - на 400 онлайна\без лимита(12500\25000 рублей соответственно)

В паблике\продаже, насколько мне известно - эпилогов нет, как и ГФов. Те сервера у кого есть эпилоги - давно отпочковавшиеся разработки, ведущиеся приватно. Интерлюды есть нормальные для мид\крафт\пвп серверов от дизера(люцера) и хфы(диагода), других не знаю
 
Назад
Сверху Снизу