Актуальная сборка Epilogue

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaterby

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
26
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
1 225
Посоветуйте актуальную сборку epilogue бесплатную??
Сборка нужна для PvP сервера, высокорейт, исходники не нужны, всё равно в них не шарю..
Кто что посоветует??
Онлайн будет... дай бог если 100... а может и того не будет.. Пробовал L2jServer но там только 1 эвент ТвТ, а хочеться и остальные ( Ласт Хиро, Смертельный патч), пока что нет возможности вкладывать деньги, кто что посоветует?
Нужна бесплатная сборка!
 
Последнее редактирование:
Ребзя, зачем вы ругаетесь?
Не уподобляйтесь исполинам форумамакси.
В конце концов, джанки: у тебя свой продукт, может он не идеален, но ты работаешь над ним, рано или поздно он имеет шанс стать пиздатым. Нексты же прошлый век
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ребзя, зачем вы ругаетесь?
Не уподобляйтесь исполинам форумамакси.
В конце концов, джанки: у тебя свой продукт, может он не идеален, но ты работаешь над ним, рано или поздно он имеет шанс стать пиздатым. Нексты же прошлый век
Да человеку говорят про одно, а он начинает со слюнями у рта придумывать что я где то что-то кому то втираю и доказываю. Да бл**ь где, я хоть раз упомянул что я настолько ахуенный как меня описывает этот клоун.
 
Бля, человек иди лечи голову, ебанутый наглухо просто. Насколько же надо быть ебанутым фантазёром. Заметь я ни где не пиарюсь, нигде не предлагаю свою сборку, кому надо тот её и берёт, не "брызгаю слюнями" что ты ахуенно делаешь придумывая какие то басни про меня. Отсутсвие сервисов? Да ты реально ебанутый на всю голову клоун.

Да человеку говорят про одно, а он начинает со слюнями у рта придумывать что я где то что-то кому то втираю и доказываю. Да бл**ь где, я хоть раз упомянул что я настолько ахуенный как меня описывает этот клоун.
Джанки ты внатуре конченый, вспомни то что ты балаболил год назад на форуме и мне в скайп про свою пиздатую сборку. Я про тебя вообще уже забыл, постоянно про говно, в отличии от тебя, не думаю. Давай уже перед парнями перья не распускай и прикройся который раз тебе говорю. Ты же начал тут чето про пустые звуки писать, не я, заметь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Джанки ты внатуре конченый, вспомни то что ты балаболил год назад на форуме и мне в скайп про свою пиздатую сборку. Я про тебя вообще уже забыл, постоянно про говно, в отличии от тебя, не думаю. Давай уже перед парнями перья не распускай и прикройся который раз тебе говорю. Ты же начал тут чето про пустые звуки писать, не я, заметь.
Насколько же ты тупой. То есть ты хочешь сказать что на твоей мего пиздатой сборке я получу выхлоп х7-х15 по бабкам? Твои слова? Тебе ответили что такого не будет на неизвестном проекте, ты же тупой на голову человек пытаешься с пеной у рта пиздеть что я кому то что-то докзываю. Просто иди [А по щам?].
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу