Агумент

3110

Нестандартное звание
Участник
Сообщения
59
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
260
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
lucera
Привет всем.
1) Какая строчка отвечает за Агумент Эффект в weapongrp? Хочу чтобы эффект свечения был одиноковый что с лсом что без. В поиску не нашел
2) Возможно ли сделать одинаковый цвет свечения оружия внезависимости от точки через weapongrp ( допустим свечение как + 18 для всех уровней заточки )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Привет всем.
1) Какая строчка отвечает за Агумент Эффект в weapongrp? Хочу чтобы эффект свечения был одиноковый что с лсом что без. В поиску не нашел
2) Возможно ли сделать одинаковый цвет свечения оружия внезависимости от точки через weapongrp ( допустим свечение как + 18 для всех уровней заточки )
2. Ну да по принципу патча с разным свечением просто поставить один цвет )
 
есть понятие свечения от лса, оно не привязано к какому-то определённому оружию

variationgrp
 
есть понятие свечения от лса, оно не привязано к какому-то определённому оружию

variationgrp
Ну я так понимаю если я тут его изменю, то тогда на всех оружиях оно поменяется ? А мне бы как то сделать что бы на определенных не менялось
 
Ну я так понимаю если я тут его изменю, то тогда на всех оружиях оно поменяется ? А мне бы как то сделать что бы на определенных не менялось
в dat файле есть пункт на свечение лс можно отключить на те что те над
2) ini файл отвечает за цвет точи забей в поиск найдешь много статей
 
Назад
Сверху Снизу