Альтернативная визуализация энчанта оружия HF

Низ

Айвазовский
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Главный тролль
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Боевая финансовая поддержка
Знаток графики и верстки
Сообщения
629
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
535
Реакции
427
Баллы
1 520
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Сборка
Любая
Доброго времени суток ув. форумчане. Я давно задумывал сделать альтернативное свечение оружия с оглядкой на оригинал. Играя на своем сервере мне всегда хотелось наблюдать прогрессию заточки визуально, а получается, что после 18-ти она статична. Главная идея, которую я преследовал: оставить начальную оригинальную и добавить плавные переходы до 100-а (реализовал до 70-ти). Визуализацию на приватных серверах которую встречал - не устраивала. Да и оригинальная сильно смущала резким переходом с синего на красный, сами корейцы в последствии изменили ее и сделали градиент через фиолетовый. Я уже начинал это однажды и вот довел до какого-никакого ума. Последние 7 энчантов имеют переливы, из-за чего не совсем корректно отображение.

Надеюсь, что кому-то возможно окажется полезным данный файл. Если выпью, добью все-таки до 100-а.

- создавался для HF, однако насколько понимаю легко адаптируется под более ранние патчи.

Безимени-1 копия.jpg
 
Обновил:
- исправил энчант с 1-11 по оригиналу;
- добавил визуализацию энчанта и под ЛС (Камни жизни), спасибо jois за разъяснение;
- продлил сами эффекты до 100;
Безимени-1 копия копия.jpg
 

    iPhone

    Баллов: 1
    Классно
Очень круто получилось! Молодец.
 
Можешь залить еще на какой-то обменник? скачать не могу )
 

Вложения

  • Env.zip
    3 КБ · Просмотры: 32
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Назад
Сверху Снизу