• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

xdat xml compiler/decompiler 0.3

Нет прав для скачивания
Спасибо теперь понял! Вы там говорили вроди вам нужен компилятор под епилог .u упакую и кину в лс.
 

Для полного феншуя не отказался бы и от ХФ хроник
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да, да... Было бы ваще огонь :Blush1:
 
Ага или годовскую любую как пример для переноса вкусняшек) А то через acmi едитор делал пару моментов а тут не совсем пойму как перенести то что собирал)

Присутствует пару багов, на некоторых опциях крит летит клиента если ставишь false в место true не помню на каких и ещё есть баг что если isAbsolute="true" то все компилируется удачно, но если сменить значение на false, то все компилятор начинает ругаться и посылать всех лесом!

Походу обнов не будет))) Жаль, так как из-за бага она бесполезна)) Во всяком случае под епилог, инт не проверял!
 
Последнее редактирование модератором:
Походу обнов не будет))) Жаль, так как из-за бага она бесполезна)) Во всяком случае под епилог, инт не проверял!
Использую для ИТ, никаких критов и прочего не наблюдал, работает как часики
 
мне надо под епилог хронику, там не пашет один параметр. Точней работает но с параметром только true при смене на false он просто не хочет компилить интерфейс. Это я об isAbsolute или как то так! Я б рад интовским собирать но юзаю клиент епилога и сервер. Как я помню этот параметр отвечает за фиксацию растягивания, типа при тру работает параметры ниже для задания размера или если false то по идее можно тянуть.
 
Sorry for bringing up this old topic, but is there any chance to make it able to decompile / compile gracia final xdat sources?
 
А для хф что то подобное есть?
 
Декомпилер валяется с сурсом в шаре под HF Part4 руоффа. разбирает на xml.
 
на других форумах по ла2 встречал. Рекламить их не буду. В поисковике можно найти.
 
Можно в тему?
 
Находил на зг. Давненько ещё он был в .exe Но он только разбирал и вроде бы даже сурс видел.
 
Is there source, or exe?
can someone send me in PM?
 
Назад
Сверху Снизу