[WTS] web-Дизайн (html)

kled1ane

Sex, Drugs and Rock'N'Roll ☆
Местный
Разработчик
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Сообщения
301
Розыгрыши
0
Репутация
172
Реакции
364
Баллы
1 513
Продам адаптированный html шаблон сайта. Покупал на templstock (не реклама), Цена: 1.000 рублей.

[Обновлено 19.07.22]: Цена 1.000 рублей.
Оплата - только через банковскую карту [VISA].
Контакт: .



 
Последнее редактирование:

    Timon

    Баллов: 1
    cупер

так бьенда диз не?
 
так бьенда диз не?
Ну templstock же, там все в куче.
Мне как-то писали хотели купить по дешевке дизайн psd, ну и потом перепродают на своей площадке за копейки но массово.
 
скинь свой телеграм / или напиши мне ma5tama5ta
 
Вроде тут этот дизайн стоит
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Любят же люди возвращаться в прошлое :) А так норм диз для 2010. А сейчас 2022 тю :D
 
Любят же люди возвращаться в прошлое :) А так норм диз для 2010. А сейчас 2022 тю :D
Я бы показал, какие дизы юзали в 2010, но да ладно.
Прошу без лишних комментариев и критик.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я бы показал, какие дизы юзали в 2010, но да ладно.
Прошу без лишних комментариев и критик.
Критика движение многого обижаться не стоит :) Да сайт лаконичный но как по мне дизайн устаревший да и всё :)
 
- тут оставлю ( не реклама )
Кхм, не думал, что темплсток продают шаблоны по рукам, когда покупал у них шаблон. Значит в одни руки продать не получится. (исправил шапку)
 

Вложения

  • Screenshot_20220725-191645_Mail.jpg
    Screenshot_20220725-191645_Mail.jpg
    171,9 КБ · Просмотры: 74
Кхм, не думал, что темплсток продают шаблоны по рукам, когда покупал у них шаблон. Значит в одни руки продать не получится. (исправил шапку)
И все еще продается)
 
Тут просто бесподобный юмор у местных дядек,Кто-то продает,кто то сразу рипает)
 
Тут просто бесподобный юмор у местных дядек,Кто-то продает,кто то сразу рипает)
Я продаю то, что покупал когда-то. В шапке про это указано, а рипать это спустя n-е количество времени, зная, что кто-то это продаёт - это сильно. Но не беда, мой товар не будет убран с продажи.
 
Я продаю то, что покупал когда-то. В шапке про это указано, а рипать это спустя n-е количество времени, зная, что кто-то это продаёт - это сильно. Но не беда, мой товар не будет убран с продажи.
Правильно, нет смысла убирать. Кто-то придумал байку что по копиям ничего не продается, но не обязательно в нее верить, главное покупателя в известность ставить).

1658814147943.png
44 продажи с 6 товаров. За копейки которые требует сток, это лучшее решение получить +- нормальный товар. А если следить за обновлениями сайта, можно еще и более менее новый выцепить.
 
Правильно, нет смысла убирать. Кто-то придумал байку что по копиям ничего не продается, но не обязательно в нее верить, главное покупателя в известность ставить).

Посмотреть вложение 44803
44 продажи с 6 товаров. За копейки которые требует сток, это лучшее решение получить +- нормальный товар. А если следить за обновлениями сайта, можно еще и более менее новый выцепить.
Шаблон - больше полу года лежал у меня, покупателя на него не было и я решил как бы, к обновлении темы снизить цену до 1к, так же, что бы по быстрее его продать, возле цены написал, что он продаётся в одни руки. Единственная моя проблема, это то, что после покупки на темплстоке, я более туда не заходил и не был в курсе того, что шаблон продавался у них по копиям. Человек, которого я как то - хз как обидел, решил поискать в сети "проекты", которые используют данный шаблон и нашёл единственный нн сервер, у которого и скачал мега рип шаблона. Мне даже кажется, что рипал он через гугл "скачать копию сайта, онлайн, бесплатно и без регистрации", что рипнуто это на столько хреново, что просто не объяснить, но да ладно. Написал он в теме о том, что есть некий проект с таким шаблоном, на что, почти мгновенно получил мой ответ о том, что я не был в курсе и то, что я убрал с шапки то, что я продаю в одни руки. Но!, человеку этого было мало и он решил сделать данную шару, при этом ничего не покупая, не имея ничего общего, что связано с этим шаблоном. На вопросы, что было задано у него в теме, он тупо ответить не может, да потому что, ответить то и не чего. Закрыл тему и думает, что выкрутится. Своим этим действием, он просто показал свою сущность, а дальше уже, пускай люди сами делают выводы.

Что же касается того, "а если, кто-то бы купил и после узнал, что он не в одни руки продаётся", то арбитраж - никто не отменял, да и я сам либо вернулбы часть суммы или-же вовсе всю сумму, так как мне репутация дороже. И за такое время, я бы уже давно получил бы хотя бы одно дело, если на то пошло...
 
Назад
Сверху Снизу