Продам дизайн сайта (PSD+HTML+CSS+JS)

kaonashi

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, недавно начал заниматься дизайнами и вёрсткой, уже есть 2 проданных дизайна, хочу продать свой третий, надеюсь, кому-нибудь понравится.

Дизайн выполнен в светлых тонах, подойдёт как под lineage, так и под aion, например.

1. Сделаны все страницы, включая промо-страницу onepagescroller (на fullpage.js).
2. Хорошая вёрстка (HTML+CSS+JS) с анимациями кнопок и всего-всего (на движки натягивать не умею и не буду, так что за этим придётся обратится к другому человеку).
3. Фонами выступают слайдеры (сверху и снизу), сверху может переключаться по кнопкам, снизу только автоматически.
4. Ширина контента составляет 1080пх (подойдёт под все мониторы безо всяких адаптивных вёрсток, в которых я еще не шарю :Hot: ).
preview.jpg
preview.jpg

Цена: 7000 руб. (Сделаю любые правки + логотип).
Skype: filth.frank@yandex.ru
VK:

Комментируйте, критикуйте, хвалите :Cowboy:
 

Серьезно? :)
 
Цену обсуждать нельзя....( намек понятен думаю)
1. Верхние кнопки скачать и пожертваание, как по мне тусклые. точнее текст на них.
2. новости модальным окном? если да, то как с телефонами \ таблетками?
 
Последнее редактирование:
Desquire,
1. Согласен, но думаю лучше тень от верхнего меню поменьше сделать.
2. Вот над этим не думал, просто потому, что всегда просили делать ссылки с кнопки "подробнее" на пост на форуме, то есть текст описания новости на сайте излишен, достаточно заголовка и ссылки на пост.
 
Назад
Сверху Снизу