World Survival

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что тебе мешает занятся собственным оптимизированым проэктом, на более новом движке?

Как бы сравнить и не обидить..
У меня есть ложка которой я не пользуюсь..
Лежит она у меня довольно таки долго..
И вот я решил её выкинуть в trash box.
Купив тем самым новую.

Человек проходящий мимо с наименьшим достатком ложит глаз на старую ложку и забирает её.
Но после чего ложка ломается и не имеет за собой тех функций которые могут помочь в разных ситуациях.


Так и с движком..
Выбирая что-то старое обвёртывая её в данный беспредел мы получаем малоинтересующий нас продукт..

Опять таки это чисто субъективное мнение я не хочу навязать но хочу донести.
Что ваши попытки сделать "Конфету" канут в лету из за неактуальности инструментов и видинья происходящих вещей.
Опять же в чом плохой Unity 5.6 *? Графику там можна зделать не хуже чем в UE4
 

Опять же в чом плохой Unity 5.6 *? Графику там можна зделать не хуже чем в UE4
«Игры на Unity имеют элементарную игровую механику — сложный бой с несколькими игроками будет весьма тормозить».
«Под сложным боем Я имел в виду совместную игру нескольких игроков. Для Unity это является узким местом. Опускать этот момент нельзя, т.к. основное требование к современным играм — это высокая степень социализации. Игроки хотят играть в игры со своими друзьями. Отметьте, что в социальных сетях игр на Unity практически нет».

слова не мои но минусов хватает.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
«Игры на Unity имеют элементарную игровую механику — сложный бой с несколькими игроками будет весьма тормозить».
«Под сложным боем Я имел в виду совместную игру нескольких игроков. Для Unity это является узким местом. Опускать этот момент нельзя, т.к. основное требование к современным играм — это высокая степень социализации. Игроки хотят играть в игры со своими друзьями. Отметьте, что в социальных сетях игр на Unity практически нет».

слова не мои но минусов хватает.
На пример в вК есть игра на движке unity з ахуеным онлайном и без лагов .
а и да если вы используете собственный Сервер лагов не будет.
 
На пример в вК есть игра на движке unity з ахуеным онлайном и без лагов .
а и да если вы используете собственный Сервер лагов не будет.
не впечетляют браузерные игры.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А по поводу графики чем плохая сейчас графика * ? Использую пока стандартный Shader (DX9) в планах перейти на платный DX11


не впечетляют браузерные игры.
 

Вложения

  • NewsGrass.png
    NewsGrass.png
    1,2 МБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вложения

  • CharacterSelect.png
    CharacterSelect.png
    80,5 КБ · Просмотры: 105
  • Login.png
    Login.png
    50,2 КБ · Просмотры: 99
  • CharacterCreater.png
    CharacterCreater.png
    92,2 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: jois
Делай в сторону онлайн игры)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
New Updates
1-Lut changed to wolf and Kaban (now the recipe for clothes will not fall with a big chance)
2-Corrects the animation of the character and monsters.
3-Added Animations when eating a character.
3-Added a new kind of Berries (Goji)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сори не увидел ошибку.
 
А почему волк это wolf, а не Volk ? Ну кабан же Kaban, а не boar ?
 
Desquire, а почему Kaban, не boar?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
boar=(Кабан-хряк-Вепрь)

хм сорян в реали не увидел ошибки. Странно перевод делал знаемый всегда все нормуль а тут .... Странно( Сейчас сделаю на рус)

Новое обновление

1- Изменили Лут в таких животных как Вепрь и Волк ( Добавили в лут рецепты начальной брони. Шанс выпадание рецепта не большой)

2- Добавили анимацию персонажу когда он ест)

3- Добавили новую ягоду Годжи.

Fixes:
  • Exploits in the trading system have been fixed to prevent players from duplicating items and currency.
  • Fixed an issue where the Inventory system on the server was using much more resources than it needed to, sometimes causing it to freeze.
  • Mob movement speed has been fixed so they now move the correct speed, including when effects alter it.
  • Quest items are no longer given to players who aren't on the quest and click "Loot All".
  • Permissions on claims are now cleared when a claim is sold.
  • Players are now dismounted on death.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пробные Эффекты .Как вам ?
 

Вложения

  • WorldNews.png
    WorldNews.png
    595,2 КБ · Просмотры: 120
Назад
Сверху Снизу