World Survival

WoS

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
64
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
21
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Indie project


Description



Immerse yourself in the colorful world of adventure and find new friends!


Join World Survival Online, a free cross-platform MMORPG!

Stand under the banner of one of the warring alliances in the battle for - a huge colorful world rich with mysteries and legends!

By selecting the appearance, equipment for your character, with your friends Legendary Fight against Evil!

World Survival Online awaits its heroes!

Prove your mettle in PvP-battles with other players!


2 opposing factions, passive skills

thousands of monsters

Hundreds of gaming locations and dungeons

Group assignments and bosses

Combat Zone for mass PvP-battles

Fun, friends lists and trade

The original pumping system

- coming soon[/URL]​

Вопрос кто может нарезать шаблон?)
 
Последнее редактирование модератором:

что это?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
братюня! за пятак шпека да пятак гарика я тебе стооооолько шаблонов "нарежу" что ты просто ах...нешь
)

Первый Скрин


Продолжение следует )

Скоро новая анимация для печи и эффекты

Скоро добавлю полный сет для крафта

По тихонь ку делаю Мобов (по поводу UI я не замораживаться и установил стандартное после того как уже до делаю до Альфа версий уже поставлю норм UI)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    432,4 КБ · Просмотры: 161
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
интересно бы взглянуть , запилишь добавь видео бро )
Сейчас вот до делал прототип анимации )


Вот так Не много кривая Механика анимации (но не очень заметно скоро всё исправлю)

Вот так Не много кривая Механика анимации (но не очень заметно скоро всё исправлю)
Сейчас Делаю луут и Анимацию Ударов Топором

Мой сайт Начал делать Шаблон по приколу ставил
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот так Не много кривая Механика анимации (но не очень заметно скоро всё исправлю)
да поправь , хотя на вид сносно
Мой сайт Начал делать Шаблон по приколу ставил
ага вижу от ла2 , потом замени шаблончик а то не поймут ^
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да поправь , хотя на вид сносно

ага вижу от ла2 , потом замени шаблончик а то не поймут ^
Шаблон будет другой просто пока не заказывал так как нету смысла взял из шары ради того чтоб до делать двиг)

Начал делать Механику анимации Axe

Завтра думаю будет видео обзор Анимации персонажа

Сделал Механику Анимации персонажа когда носит Топор)
Видео прототип )

Скоро финальная версия Mecanim Annimation персонажа

Скоро финальная версия Mecanim Annimation персонажа
Сейчас думаю до делать сайт и выложить полное видео от Запуска клиента до самого мира)
 
Последнее редактирование модератором:
молодец) удачи в развитии и создании проекта) если что, приглашай на тестирование))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
молодец) удачи в развитии и создании проекта) если что, приглашай на тестирование))
Сяп (полюбас приглашу)


Есть ошибки в Mecanim но скоро исправлю

Долго не писал сюда)
по причине делаю сейчас новые персонажи (так как UMA не очень ) Если всё будет гуд будут новый персонаж в формате PBR (если нет оставлю UMA )

Сегодня кину Первый промо ролик

Dungeons
PageBG9.png

There are two types of dungeons in WoS: World Dungeons
and Player Owned Dungeons.

World Dungeons appear in the open world allowing any player to
venture into them. These dungeons are not limited to the amount of
players that enter them so there is a good chance you will run into others
while adventuring in them. These dungeons are a great source of unique
resources like crystals which are needed for portal traveling among other things.

Player-owned Dungeons can be accessed from a trap door placed inside a player's house.
These dungeons are instanced and players can set their access to public or invite only.
As a Dungeon Master, a player can build their dungeon any way they like using the same
system they use to build a house. They will be able to place spawners for creatures and
spawn them using the essence of those creatures they collected in the main world. A Dungeon Master
can also spawn creatures on the fly while a group of adventurers are in their dungeon allowing for unique
encounters and enticing game play.

With options to generate game keys for your dungeon, a player can invite friends from outside the game to just play their
dungeon they have created, without their friends needing to purchase the game. This opens up new possibilities for Streamers.



Первый Промо Ролик ) Не судите строго)

И так вот наш сайт Пока шаблон из шары) Функционал пока кроме новостей нету скоро всё будет )
 
Последнее редактирование модератором:
Из шары, выбрал самый х*** шаблон, ставь нормальный шаблон и конечно не шара, не спеши с рекламой, подготовь свой продукт что бы имел нормальный вид а потом начинай пиарить его

П.с Ролик дерьмовый, дешевый, не порть репутацию проекта в самой начале, успеешь еще, если нету денег на что то не бери вообще!
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Из шары, выбрал самый х*** шаблон, ставь нормальный шаблон и конечно не шара, не спеши с рекламой, подготовь свой продукт что бы имел нормальный вид а потом начинай пиарить его
Я же вроди как би написал шаблон из шары и кто сказал что я пиарю ?
Сайт я поставил шаровой шаблон так как не для начала нада функционал сделать на сайте или мне на голый двиг покупать шаблон ?

П.с Ролик дерьмовый, дешевый, не порть репутацию проекта в самой начале, успеешь еще, если нету денег на что то не бери вообще!
Ролик делал сам не покупал не где .
 
Последнее редактирование модератором:
Ну тогда у вас нету вкуса совсем, увы.
А на счет пиара - "хорошо, это не пиар это просто, что бы было " (рукалицо)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну тогда у вас нету вкуса совсем, увы.
А на счет пиара - "хорошо, это не пиар это просто, что бы было " (рукалицо)
если вы у нас такой умный так сделайте сами ролик и скиньте оценим вашу роботу. А и да если вам чо то не нрав так просто уйдите з темы.
Kick по чисти плс).
 
если вы у нас такой умный так сделайте сами ролик и скиньте оценим вашу роботу. А и да если вам чо то не нрав так просто уйдите з темы.
Kick по чисти плс).
Удачи с проектом, далеко не пойдешь это факт.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
если вы у нас такой умный так сделайте сами ролик и скиньте оценим вашу роботу. А и да если вам чо то не нрав так просто уйдите з темы.
Kick по чисти плс).
ты будешь каждый раз просить чистить неугодные тебе посты?
шаблон реально дерьмо.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ты будешь каждый раз просить чистить неугодные тебе посты?
шаблон реально дерьмо.
По поводу шаблона я знаю что он дерьмовый я поставил ради того чтоб можно тестировать функционалы 100% будет другой
 
Круто, люблю такие игрушки.
Главное чтоб играбельно было и интересно.
 
Назад
Сверху Снизу