World Survival

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Красавчик, занимайся и не слушай не кого. Все придет со временем главное воспринимай критику как должное, и работай над ошибками. Таких проектов мало.
Удачи в разработке
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Красавчик, занимайся и не слушай не кого. Все придет со временем главное воспринимай критику как должное, и работай над ошибками. Таких проектов мало.
Удачи в разработке
Пасипка)

Закинул на остров около 15-20 кабанчиков ) Сейчас поправлю их Механику Анимацию и сделаю Видео полное ) если Есть желающие посмотреть )

Первый тест Подземки з 1 боссом ) При снятие видео обнаружил ошибку механики з двуручным мечом )

Сегодня скину уже готовое подземелья Обзор)
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня скину уже готовое подземелья Обзор)
Лучше бы сделал и скинул, а не набивал посты обещаниями.
П.Ы. у меня плохое предчувствие поэтому я слежу за тобой.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Лучше бы сделал и скинул, а не набивал посты обещаниями.
П.Ы. у меня плохое предчувствие поэтому я слежу за тобой.
мм))Сейчас вот Механику мобов до делаю и сделаю видео )
 
На видео заметил что у тебя на 3:30 он врезается в небольшой камень и продолжает дальше бежать))) Даже в линейки останавливается )
Боссы, мобы, боссы в подземельях этого уже все наелись ещё со времен скайрима, готики, принца персии и т.д.))
Нужно что-то новое со своей атмосферой! :)
Могу дать рекомендации если хочешь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На видео заметил что у тебя на 3:30 он врезается в небольшой камень и продолжает дальше бежать))) Даже в линейки останавливается )
Боссы, мобы, боссы в подземельях этого уже все наелись ещё со времен скайрима, готики, принца персии и т.д.))
Нужно что-то новое со своей атмосферой! :)
Могу дать рекомендации если хочешь.
Выслушаю любую критику)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Респект за Allj. Когда ты создал что то свое и пробуешь,тестируешь, это наверное непередаваемое чувство.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Респект за Allj. Когда ты создал что то свое и пробуешь,тестируешь, это наверное непередаваемое чувство.
Да тут вы правы .

Реализовали Войну рас
Но видео не очень получилось как я хотел.

Ура купил новые текстуры Grass
6d96ab2d-9ad7-40b9-b340-12441cc68769_scaled.jpg


Теперь предметы для сбору имеют прочность .

Тестовая механики Анимации хавчика)

Реббята под скажите не дорогой хост.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: jois
aofy.pro норм такой )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Изменил текстуры Травы)

под вечер скину видео
 

Вложения

  • NewsGrass.png
    NewsGrass.png
    409,1 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование модератором:
Изменил текстуры Травы)
Красавчик.
Выходи на уровень Unreal Engine 4

И пили себе дела, начни с простой мовы либо тауэр дефенсов обрети заработок покупай модули радуйся жизни..

Сейчас же занимаешься тупо бездельем.
Ты сам то веришь в то что делаешь ?

Я не уверен.

Субъективное мнение.

Графика оставляет желать лучшего, Механика ой как храмает..
Каждый раз болит глаз при виде данного движка.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чем плохая графика? І механіка.

WoS, я тут подумал, и понял что я поклонник кармы. ммм?
 
Последнее редактирование модератором:
Чем плохая графика? І механіка.
Ну судя по сказанному вы не удивитесь что у тетриса графика отличная.

Сейчас по сути эра графики..
Все играют в красивые игрушки..
В этом творении будут не так сильно заинтересованы так как движок просто напросто не может реализовать те просторы и красоту.

Возьмём даже тот самый вов первый релиз и то что они меют сейчас.
Все идут в сторону графики и интересного сюжета..
Что имеешь в данном случае ты?
Графику 2004 годов и подобие сиквела Skyrim в который можно поиграть в более приятной атмосфере.

Ничего не хочу сказать плохого просто мнение человека проходящего мимо.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну судя по сказанному вы не удивитесь что у тетриса графика отличная.

Сейчас по сути эра графики..
Все играют в красивые игрушки..
В этом творении будут не так сильно заинтересованы так как движок просто напросто не может реализовать те просторы и красоту.

Возьмём даже тот самый вов первый релиз и то что они меют сейчас.
Все идут в сторону графики и интересного сюжета..
Что имеешь в данном случае ты?
Графику 2004 годов и подобие сиквела Skyrim в который можно поиграть в более приятной атмосфере.

Ничего не хочу сказать плохого просто мнение человека проходящего мимо.
Эра графики ___)))Ок может и так но я скажу так Графика есть а оптимизация? BLESS )BLACK DESARD там графа кул не спорю а оптимизация через ж..
 
Эра графики ___)))Ок может и так но я скажу так Графика есть а оптимизация? BLESS )BLACK DESARD там графа кул не спорю а оптимизация через ж..

Что тебе мешает занятся собственным оптимизированым проэктом, на более новом движке?

Как бы сравнить и не обидить..
У меня есть ложка которой я не пользуюсь..
Лежит она у меня довольно таки долго..
И вот я решил её выкинуть в trash box.
Купив тем самым новую.

Человек проходящий мимо с наименьшим достатком ложит глаз на старую ложку и забирает её.
Но после чего ложка ломается и не имеет за собой тех функций которые могут помочь в разных ситуациях.


Так и с движком..
Выбирая что-то старое обвёртывая её в данный беспредел мы получаем малоинтересующий нас продукт..

Опять таки это чисто субъективное мнение я не хочу навязать но хочу донести.
Что ваши попытки сделать "Конфету" канут в лету из за неактуальности инструментов и видинья происходящих вещей.
 
Назад
Сверху Снизу