Иконка ресурса

World of Warcraft: Shadowlands Repack 9.0.5 (38134)

ещё в игре кружок зелёный или желтый появляется,мол,загрузка данных - это норм?

логи
Это нормально, ибо это минимальный клиент и он на ходу подтягивает необходимые данные.
 

вроде установил,запустил,но через пару минут вылетает в меню с ошибкой "wow соединение с сервером разорвано 1900319"
ещё в игре кружок зелёный или желтый появляется,мол,загрузка данных - это норм?

логи
Кружок норма это подгрузка инфы инстов, синематиков и т.д. Скорее всего вылетает из за клиента, возможно нет соединения с сервером скачивания контента.
 
Кружок норма это подгрузка инфы инстов, синематиков и т.д. Скорее всего вылетает из за клиента, возможно нет соединения с сервером скачивания контента.
и ещё в элвиннском лесу,если начинать игру за людей, бегают мобы 60 лвл
 
и ещё в элвиннском лесу,если начинать игру за людей, бегают мобы 60 лвл
Ну, а ты че хотел. Сборку бфа которую выложили чутли не на релизе которая будет работоспособной? Играть на этом гиблое дело. Это так локи глянуть там.
 
Ну, а ты че хотел. Сборку бфа которую выложили чутли не на релизе которая будет работоспособной? Играть на этом гиблое дело. Это так локи глянуть там.
хах,ну это да,верно)
 
Не могу найти где взять Полный клиент 9.0.5 (38134). Минимальный скачанный тут отказывается запускаться. Все поднимается: библиотеки, сайт, сервер аутентификации, игровой сервер, но при запуске Arctium Launcher выдает ошибку. (Судя по всему не может попасть на сервера для закачки клиента).
 

Вложения

  • WoWError.png
    WoWError.png
    13,7 КБ · Просмотры: 15
Не могу найти где взять Полный клиент 9.0.5 (38134). Минимальный скачанный тут отказывается запускаться. Все поднимается: библиотеки, сайт, сервер аутентификации, игровой сервер, но при запуске Arctium Launcher выдает ошибку. (Судя по всему не может попасть на сервера для закачки клиента).
Привет! Смог найти? Я столкнулся точно с такой же проблемой. Буду очень признателен, если ответишь!
 
Нет файлов на CDN у Blizzard. Отсюда и ошибка.
 
Привет! Смог найти? Я столкнулся точно с такой же проблемой. Буду очень признателен, если ответишь!
Нет нигде, на ресурсах где было выложено теперь пусто, либо нет раздающих. Конец, тему можно закрывать наверное.
Нет файлов на CDN у Blizzard. Отсюда и ошибка.
Угу.
 
М-да,я не смог запустить)) Какой-то крит вылетал,удалил сборку!!!
 
Назад
Сверху Снизу