Windows Server 2016

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
на последний момент когда я юзал 10 это было наверное в середине прошлого года тогда не было возможности выключить обновления, только откатить на раз. По поводу выключения слежки, я вам так скажу утешайте себя дальше, это только мулька в глазах. что значит в вашем понятии выключается слежка?
Ну скажем речь идет не о Windows 10 (пользовательской) а о Windows Server 2016, все отключается, и все работает так как должно работать. Некоторые службы действительно нужно выключать с костылями, но все же их выключаешь.
 

Ну скажем речь идет не о Windows 10 (пользовательской) а о Windows Server 2016, все отключается, и все работает так как должно работать. Некоторые службы действительно нужно выключать с костылями, но все же их выключаешь.
Согласен, но не я эту тему начал) сори, что не по твоей теме мальца)
 
И в середине прошлого года выключались обновления.Если так переживаете за свои данные,которые отправляются в майкрософт,правим hosts,устанавливаем фаервол и спим спокойно.
Или ставим семерку/хр, настраиваем, и спокойно себе живем.
 
Или ставим семерку/хр, настраиваем, и спокойно себе живем.
в точку, в добавок в службах гасим обновления и защитник виндовс, и еще пару служб) а на 10ке есть свободный обзор служб? так и ненашел, его хотя я не сильно рылся
 
в точку, в добавок в службах гасим обновления и защитник виндовс, и еще пару служб) а на 10ке есть свободный обзор служб? так и ненашел, его хотя я не сильно рылся
Есть конечно
 
Назад
Сверху Снизу