Windows 10

все летает
нет ни рекламы ни какой другой ерунды
л2 идеально работает
драва нормально встали

отправку данных заблочил фаерволом, и все
 

я читал, что она может удалять не лицензионные программы.
 
7MvEn_UjQkw.jpg

win7@64 с 25.11.2011 без единого реинсталла. не знаю о чём вы говорите.
вин8 в виртуалке прожила полчаса, вин10 даже не ставил - w7 ftw.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Выход: не юзать центр обновлений (давно от него отказался, так как периодически фиксы сопровождались багами и лагами) или юзать mac os x.
 
Обновился до 10-ки 30 июля. Ни единого лага, ни единой рекламы. Быстрая загрузка системы и ее шутдаун, а так же старый пуск и приятный интерфейс - теку.
 
мне не подошла ((((

3 программы используемых на предприятии просто не работают, тот же документооборот... УДАЛИЛ...
 
Система супер, очень нравиться интерфейс, но пришлось установить на 7, т.к были проблемы с л2, как позже выяснилось это было не из-за оси, следующая ось - безусловно - Windows 10
 
Выход: не юзать центр обновлений (давно от него отказался, так как периодически фиксы сопровождались багами и лагами) или юзать mac os x.
Полностью согласен, но можно еще и тужу убунту, после того как появился стим на убунту можно нет око поиграть но и паработать, тот же кс го идет идеально 1 минус доп клавишы стил сериас плохо сробатавают, также кто Роботает с клиентом л2 либо зашитой тоже плохо поетому и сижу на винды, возможно кто-нибудь подскажет ришения как запустить л2 с включиным гуардом из под линукса.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Была у меня лицуха когда ноут брал.
Решил до 10тки обновится месяца 2 назад, думал понты погонять.
В итоге пришлось снести 10тку и поставить 8.1 репак. Вот такие дела.
 
Назад
Сверху Снизу