Volond1 RIP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Да закройте бл**ь эту идиотскую тему, сколько можно её поднимать то бл**ь? 1 дурачек не удачно пошутил, и каждому бл**ь надо вставить свои 5 копеек и поднимать данную тему вверх каждый раз
 
Предыстория в другой теме)
 
Сейчас вспоминаю, Волонд рассказывал, что в мультике про черепашек нинзя, больше всех любил Сплинтера, потому что тот был крысой.
Вот я думаю, единственный кто имеет 4G в Аду это дьявол.
По ходу? кто-то своих (дьявола) крысит !
Сразу вспоминается корейский комикс "Геймер", где демоны жаловались на то, что провести интернет в ад было тяжело)))
 
Да закройте бл**ь эту идиотскую тему, сколько можно её поднимать то бл**ь? 1 дурачек не удачно пошутил, и каждому бл**ь надо вставить свои 5 копеек и поднимать данную тему вверх каждый раз
Ой блеать, ты то че орать начал. Тут все время рофлят.
з.ы. я тут че подумал, так же можно пмсниц вычислять :pandaredlol:
 
Ой блеать, ты то че орать начал. Тут все время рофлят.
з.ы. я тут че подумал, так же можно пмсниц вычислять :pandaredlol:
Ну если у тебя мозгов нету, и ты считаешь это рофлом, мне тебя реально жаль... далее конфликт раздувать не буду, т.к мне давно не 10 лет, потому удаляюсь для имбицилов, которые реально считают это рофлом.
 
Ну если у тебя мозгов нету, и ты считаешь это рофлом, мне тебя реально жаль... далее конфликт раздувать не буду, т.к мне давно не 10 лет, потому удаляюсь для имбицилов, которые реально считают это рофлом.
Я весь интернет считаю одним большим рофлом. Все персонажи - вымышленные. Если ты считаешь иначе, то это тебя жалеть надо. Ничего личного.
 
Чувак, всё просто, если тебе не заходит - идешь лесом.
Вот мне шуточки если не заходят, я свои 5 коп. не вставляю и иду лесом, потому что юмор у всех своеобразный.
Понимаешь, одним нравиться шутки Хованского про мамок, другим нет. Одним нравится актер Роуэн Аткинсон, другим нет. Одним кажется что шутки про Бога это богохульство, а другим плевать на мнение и они шутят как хотят.
Тема во флуде, и для флуда, для шуток, для того чтоб люди могли поострить и потроллить Волонда когда он зайдет в онлайн, а так получилось, троллим Андрея, а троллишься ты xD

p.s. Обрати свой недалекий взор на то, что я не разу не писал что он умер, везде у меня подразумевалось другое, что он отошел от дел, уже который месяц закруглился.
Наверное придется всё разжевать и в рот положить.
RIP - Эта аббревиатура вместе с именем, значит пожелания спать спокойно и в данном случае спать спокойно и не думать о ладве, но никак не известие о кончине.
Теперь разберем весь мой пост по фразам.

"Все мы помним, каким полезным и весёлым был наш харьковский друг!"
Андрей радовал нас иногда своими наработками.

"Уважаемые скорбящие, Андрей был хорошим человеком."
Скорбящие это синоним невеселые и грусные, ведь Андрей больше нас перестал радовать и мы (в частности я) не получаем няшек, и запомнил его таким, который делал всякие всячины, например пиратские бухты или в ладве сделал NPC Кика (троллили нашего кика).

"Андрей будет с нами жить всегда, покуда жива о нем память, о этом славном человеке, который обогатил мир L2."
Андрей сделал достаточно дополнений, и его никнейм останется жить на форумах, да и его профиль час от часу бывает онлайн, но увы ничего не пишет, и мы его помним и надеемся что у кого-то найдется

"Андрюша заслуживает только добрых и искренних слов. Со слезами на глазах вспоминаю, что у него не было плохого настроения, и мы в Скайпе проводили часы на пролет."
Мы действительно и по 8 часов в скайпе общались, и прикалывались, веселились над одним нашим "шахичем" и умирали со смеху.
И у меня сохранились видео на моем ютьюб канале с этим.

"Андрей, память о тебе всегда в наших сердцах!"
Так как наш Андрей покинул заниматься текстурками ладвы, мы о помним о таком господине ;-)

"Пусть земля тебе будет без багов в текстуре."
Теперь самое интересное...Какая земля...
Пару лет назад, у нас была идея одного ивента, мы обговорили, он сделал ферму с заборами на говорящем острове, но из-за неровности местности и небольшая часть забора была под залезла под травку xD , и ему лень было исправлять)) - это чистая правда и не ролф.

Где ты тут увидел что-то плохое?!
В моем посте лишь скорбь о том что такой человек покинул Ладву.
Знаешь, а вот очень неприятно, вроде бы ты взрослый человек, а так думаешь о ком-то плохо и прямолинейно всё видишь, хотя тут как видишь смысл другой. Мне пришлось специально для тебя всё разжёвывать!
Я надеюсь ты осознаешь что твой выпад был не объективен и неправильный, принесешь извинения перед местной аудиторией за наезды, и мы снова будем друзьями ;-)

@Logan22
Предлагаю забанить данного пользователя за вброс такой дизинфы
Enpit
Предлагаю разбанить кольцо данного пользователя, кольцо которое находится на его заднем дворе!
Чтоб оно тоже имело слово, хотя, видимо она уже было разбанено, разработано и расшатано :).
Перед тем как туда (в черное твое колечко) снова попадет "дИзинфы", и начнется цепная реакция, с выбросом большого количества энергии, попробуй просто солидолом смазать стенки своего реактора, износ будет меньше!
 
Последнее редактирование:
Чувак, всё просто, если тебе не заходит - идешь лесом.
Вот мне шуточки если не заходят, я свои 5 коп. не вставляю и иду лесом, потому что юмор у всех своеобразный.
Понимаешь, одним нравиться шутки Хованского про мамок, другим нет. Одним нравится актер Роуэн Аткинсон, другим нет. Одним кажется что шутки про Бога это богохульство, а другим плевать на мнение и они шутят как хотят.
Тема во флуде, и для флуда, для шуток, для того чтоб люди могли поострить и потроллить Волонда когда он зайдет в онлайн, а так получилось, троллим Андрея, а троллишься ты xD

p.s. Обрати свой недалекий взор на то, что я не разу не писал что он умер, везде у меня подразумевалось другое, что он отошел от дел, уже который месяц закруглился.
Наверное придется всё разжевать и в рот положить.
RIP - Эта аббревиатура вместе с именем, значит пожелания спать спокойно и в данном случае спать спокойно и не думать о ладве, но никак не известие о кончине.
Теперь разберем весь мой пост по фразам.

"Все мы помним, каким полезным и весёлым был наш харьковский друг!"
Андрей радовал нас иногда своими наработками.

"Уважаемые скорбящие, Андрей был хорошим человеком."
Скорбящие это синоним невеселые и грусные, ведь Андрей больше нас перестал радовать и мы (в частности я) не получаем няшек, и запомнил его таким, который делал всякие всячины, например пиратские бухты или в ладве сделал NPC Кика (троллили нашего кика).

"Андрей будет с нами жить всегда, покуда жива о нем память, о этом славном человеке, который обогатил мир L2."
Андрей сделал достаточно дополнений, и его никнейм останется жить на форумах, да и его профиль час от часу бывает онлайн, но увы ничего не пишет, и мы его помним и надеемся что у кого-то найдется

"Андрюша заслуживает только добрых и искренних слов. Со слезами на глазах вспоминаю, что у него не было плохого настроения, и мы в Скайпе проводили часы на пролет."
Мы действительно и по 8 часов в скайпе общались, и прикалывались, веселились над одним нашим "шахичем" и умирали со смеху.
И у меня сохранились видео на моем ютьюб канале с этим.

"Андрей, память о тебе всегда в наших сердцах!"
Так как наш Андрей покинул заниматься текстурками ладвы, мы о помним о таком господине ;-)

"Пусть земля тебе будет без багов в текстуре."
Теперь самое интересное...Какая земля...
Пару лет назад, у нас была идея одного ивента, мы обговорили, он сделал ферму с заборами на говорящем острове, но из-за неровности местности и небольшая часть забора была под залезла под травку xD , и ему лень было исправлять)) - это чистая правда и не ролф.

Где ты тут увидел что-то плохое?!
В моем посте лишь скорбь о том что такой человек покинул Ладву.
Знаешь, а вот очень неприятно, вроде бы ты взрослый человек, а так думаешь о ком-то плохо и прямолинейно всё видишь, хотя тут как видишь смысл другой. Мне пришлось специально для тебя всё разжёвывать!
Я надеюсь ты осознаешь что твой выпад был не объективен и неправильный, принесешь извинения перед местной аудиторией за наезды, и мы снова будем друзьями ;-)
Да ты не только ему это разжевал, если почитать трид, то можно заметить, что много у кого подгорело. :pandaredlol:
 
Точного упоминания смерти нету, всё абсолютно косвенно, и всё равно ты засранец:mad:
Но ты должен понимать, что не все люди знают о ваших работах и юморе, что вы там делали и как!
Вот и негатив....
 
Ребята, у кого сейчас ночь, посмотрите в окно, вы увидите в небе новую яркую звезду, но то не звезда, то просто чья-то попка горит диким пламенем...:Kiddy::Kiddy::Kiddy:
Да ты не только ему это разжевал, если почитать трид, то можно заметить, что много у кого подгорело. :pandaredlol:
Ага. Особенно у этого экземпляра xD
Вот что бывает когда человек без единого оскорбления, без единого унижения, был немного потроллен ;-D
Блин, Enpit ты мне сделал больно, теперь как я это переживу?!(((
1575185349477.png
 
:Hahaha:а что ты пожаловался кику что бы он репу изенил
 
Ребята, у кого сейчас ночь, посмотрите в окно, вы увидите в небе новую яркую звезду, но то не звезда, то просто чья-то попка горит диким пламенем...:Kiddy::Kiddy::Kiddy:

Ага. Особенно у этого экземпляра xD
Вот что бывает когда человек без единого оскорбления, без единого унижения, был немного потроллен ;-D
Блин, Enpit ты мне сделал больно, теперь как я это переживу?!(((
Посмотреть вложение 28306
Юзверь шмакси детектед? :Hahaha:
 
:Hahaha:а что ты пожаловался кику что бы он репу изенил
Нет, у тебя просто нет возможности репу ставить)
P.S. мне без разницы сколько у меня репы, я не знаю и даже не интересно, как и прочие счётчики)
P.S.2. но я тебе могу понизить репу, но мне лень)

Юзверь шмакси детектед? :Hahaha:
Давно таких не видел))аж настроение поднял)
 
Мы все когда-нибудь покинем этот черствый мир. Позже/раньше - не имеет значения в целом, поскольку мало, что изменится. Я думаю, надо проще относится к подобным шуткам.
 
Аббревиатура "RIP" означает *покойся с миром*, и не как не *спать*. Используется как выражение скорби о недавно умершем человеке. Что за перефразировка на свой лад?

П.С. Не в обиду сказанно, но только дурачёк может шутить про смерть кого либо...
 
Обычно дурачки умничают, и стараются быть серьезными :pandaredlol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу