Voiced команда

maxim68

Путник
Пользователь
Сообщения
11
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
14
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
l2jmega
Добрый день. Никак не могу допереть, как вызвать команду /partymatching. Хочу сделать, чтоб она открывала окно группы, но при нажатии на мою кнопку, т.е. нужен action от этой кнопки. Не знаю как и искать) копал interface.x.dat, но и там ничего для себя не обнаружил. Есть способ? Или надо будет новый Voiced писать? За ранее благодарю за помощь!
 
Вы в интерфейсе их вызвать пытаетесь, или сервером кинуть в клиент что-то такое, чтобы он открывал нужные окна?
Если первое - то ExecuteCommand("/partymatching") / ProcessChatMessage("/partymatching"), если второе - то вот там пример.
 
Вы в интерфейсе их вызвать пытаетесь, или сервером кинуть в клиент что-то такое, чтобы он открывал нужные окна?
Если первое - то ExecuteCommand("/partymatching") / ProcessChatMessage("/partymatching"), если второе - то вот там пример.
В htm-ке тупо кнопка, на которую хочу повесить действие открытия окна "Группа" (патиметчинг), думаю как реализовать
 
maxim68, ну оно ж пакетом вызывается, обычно это работает так: в интерфейсе клацаете кнопку, он шлет запрос на сервер, сервер кидает ответ, интерфейс ловит пакет, парсит данные и выводит их, Вам просто на кнопку в хтмлке нужно повесить отправку этого пакета.

Оффтоп:

Ну или по клику в чат писать "/partymatching". :ROFLMAO:
P.S.: не надо так делать, это я так шучу очень смешно.
 
maxim68, ну оно ж пакетом вызывается, обычно это работает так: в интерфейсе клацаете кнопку, он шлет запрос на сервер, сервер кидает ответ, интерфейс ловит пакет, парсит данные и выводит их, Вам просто на кнопку в хтмлке нужно повесить отправку этого пакета.

Оффтоп:

Ну или по клику в чат писать "/partymatching". :ROFLMAO:
P.S.: не надо так делать, это я так шучу очень смешно.
А у меня были такие гениальные идеи ахах)) ну понятно, что это максимальный уровень критинизма)
А как отследить этот пакет? Каким методом?
 
maxim68, я думаю должно быть в дебаге где-то выведение в консоль получаемых/отправляемых пакетов, гляньте конфиги.
 
Назад
Сверху Снизу