Vodka TreasureHunter - оскорбления, угрозы. Бессрочный бан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mangol

Путник
Пользователь
Победитель в номинации 2015
Сообщения
796
Розыгрыши
0
Репутация
965
Реакции
59
Баллы
0
В свете последних событий. Как выяснилось он угрожает не только мне в лс форума но и остальным пользователям.
Предлагаю выдать ему бессрочный бан. Это обосновывается полной не адекватность, угрозами, оффтопом, оскорблениями.
Так же предлагаю ввести правила насчет оскорблений в лс, угроз, разным спамом.
Посмотреть вложение 111
Посмотреть вложение 112
Посмотреть вложение 113
Посмотреть вложение 114
Посмотреть вложение 115
 
Последнее редактирование:

Ввести правило а-ля неуважительно поведение к участникам форума) кстати совсем необоснованное, так что конечно же <Да> :)
 
Полностью согласен с манголом, я только ЗА что бы выдали ему бессрочный бан, он так же и мне не дает покоя. И особенно согласен нужно ввести правила для ЛС, дабы огородится от таких как он.
 
Чтобы огородится от него даже пришлось отключать полностью ЛС, тут однозначна надо принимать какие то меры.
image.png
 
Я более чем уверен, что не одному мне он пишет хурму, не беря в счет онстара и мангола) я думаю половину более менее активных пользователей он засрал в лс просьбами дать ему что-то, а если нет, в ход вступают угрозы и его неадекватное поведение.
Ну и сам пруф на счет его "адекватности" :) ну и плюс ко всему, это то, что данный "персонаж" никакой пользы форуму не приносит, лично у меня отвращение к нему, и при виде его новых сообщений, бессмысленных, бестолковых и вообще я не понимаю как он до сих пор находится на форуме, и нет у меня не бомбит, просто делать аналог "шмакси" не вариант, и поэтому таких ребят держать не стоит "ангелпро" "растаргуевы" "анчиенты" уже выпилены, остался единственный всеми любимый персонаж.
Посмотреть вложение 19321
 
Последнее редактирование модератором:
Чтобы огородится от него даже пришлось отключать полностью ЛС, тут однозначна надо принимать какие то меры.
image.png
Пришлось отключать лс, что ты несешь то, ты мне сам с утра начал писать.
 
А мангола я достаю потому что как другого варианта нету, он мои коменты чистит и оставляет какие выгодно ему и оставляет меня в дураках.
Хотя у самого поведение не лучше чем у меня, тоже матерится так он модер, а я пользователь.
 
OnStar на меня обиделся и щас всеми способами будет пытаться выпилить из форума, ysliny я только одно сообщение написал.
Короче вся эта тема бред, у каждого есть свои минусы и плюсы, к кому то я норм относился к кому то нет, и бо разные люди.
 
А мангола я достаю потому что как другого варианта нету, он мои коменты чистит и оставляет какие выгодно ему и оставляет меня в дураках.
Хотя у самого поведение не лучше чем у меня, тоже матерится так он модер, а я пользователь.
1 - Пруфы где я почистил посты те что соответствуют правилам?
2 - Я получил свое предупреждение. П.С. Там не было мата.
 
Последнее редактирование:
1 - Пруфы где я почистил посты те что соответствуют правилам?
2 - Я получил свое предупреждение. П.С. Там не было мата.
Мои посты где я общался с джанки без мата и ничего ему про его корявую сборку не говорил, чисто просто общение и те посты удалил именно ты.
Модер должен быть идеален на это он и модер, ты должен был на недельку в бан сесть как и я.
Да и не мои же только сообщение чистишь, ты еще не ровно дышишь к Гринду.
 
1 - Пруфы где я почистил посты те что соответствуют правилам?
2 - Я получил свое предупреждение. П.С. Там не было мата.
Хотя бы за то что ты нарушил правило пару медалек забрать.
 
Мои посты где я общался с джанки без мата и ничего ему про его корявую сборку не говорил, чисто просто общение и те посты удалил именно ты.
Модер должен быть идеален на это он и модер, ты должен был на недельку в бан сесть как и я.
Да и не мои же только сообщение чистишь, ты еще не ровно дышишь к Гринду.
Мангол очень хороший модератор, и действует только по правилам, давай не наговаривай на человека, да если даже не ровно дышит к гринду понимаешь, все мы не идеальны, если бы гринд на его месте был бы, то тот же эффект думаю был бы. Все мы кого то не любим, допустим я бы не ровно дышал к расторгуево однозначна.
Хотя бы за то что ты нарушил правило пару медалек забрать.
Тебя забрать надо на урок воспитания поведения в обществе! Научить уважать старших, а пока что тебе не места тут.
 
Мангол очень хороший модератор, и действует только по правилам, давай не наговаривай на человека, да если даже не ровно дышит к гринду понимаешь, все мы не идеальны, если бы гринд на его месте был бы, то тот же эффект думаю был бы. Все мы кого то не любим, допустим я бы не ровно дышал к расторгуево однозначна.
Боже упаси, даже не представляю что бы с форумом творилось)
 
Мангол очень хороший модератор, и действует только по правилам, давай не наговаривай на человека, да если даже не ровно дышит к гринду понимаешь, все мы не идеальны, если бы гринд на его месте был бы, то тот же эффект думаю был бы. Все мы кого то не любим, допустим я бы не ровно дышал к расторгуево однозначна.

Тебя забрать надо на урок воспитания поведения в обществе! Научить уважать старших, а пока что тебе не места тут.

На урок воспитания пойти надо тебе и бо ты школьник недоученный.

А манголу я пишу просто разный текст в личку без мата, где я правила нарушил то?
Пишу раз в день по одному сообщению, то есть никакого спама нету.

Мангол, он не компетентный модератор, который хорошо относится к одним и не хорошо к другим это болезнь шмакси, сколько шуму было возле этого модера, почему его до сих пор не убрали, а ответ таков он друг Кика и тут ничего не поделаешь.
 
ЗА модерацию темок на форуме, ПРОТИВ каких либо правил и наказаний за ЛС, лучше ввести черный список(если его нету), и добавляйте туда сколько угодно неугодных Вам. ЛС на то и ЛС, что это не показывается сообществу, это тоже самое что он угрожал тебе в аське, а ты создаешь тему давайте его забаним. Да, он неадекватный, и по сути я ЗА его бан, но ПРОТИВ методов которые Вы пытаетесь применять.
Так же можно ввести "правило" про публикацию личных переписок, и что без согласия второго участника нельзя выкладывать переписку.
 
ЗА модерацию темок на форуме, ПРОТИВ каких либо правил и наказаний за ЛС, лучше ввести черный список(если его нету), и добавляйте туда сколько угодно неугодных Вам. ЛС на то и ЛС, что это не показывается сообществу, это тоже самое что он угрожал тебе в аське, а ты создаешь тему давайте его забаним. Да, он неадекватный, и по сути я ЗА его бан, но ПРОТИВ методов которые Вы пытаетесь применять.
Так же можно ввести "правило" про публикацию личных переписок, и что без согласия второго участника нельзя выкладывать переписку.
Да тут уже даже дело не за ЛС, за все время пребывания данной личности на форуме, он уже давным давно должен был быть в пермаментном бане)
з.ы а это за неадекватное поведение, оскорбления, маты и т.д
 
На урок воспитания пойти надо тебе и бо ты школьник недоученный.

А манголу я пишу просто разный текст в личку без мата, где я правила нарушил то?
Пишу раз в день по одному сообщению, то есть никакого спама нету.

Мангол, он не компетентный модератор, который хорошо относится к одним и не хорошо к другим это болезнь шмакси, сколько шуму было возле этого модера, почему его до сих пор не убрали, а ответ таков он друг Кика и тут ничего не поделаешь.
Писать научись и не смеши людей, уроки русского языка главное посещай, по 5 ошибок в 1 предложение, так никто не умеет. Ты либо ПТУшник либо школьник третьему не дано. А когда я был школьником то ты под-стол пешком ходил в лучшем случаи.
 
Да тут уже даже дело не за ЛС, за все время пребывания данной личности на форуме, он уже давным давно должен был быть в пермаментном бане)
з.ы а это за неадекватное поведение, оскорбления, маты и т.д
Я за то что где то пригрубил кому то отсидел уже в бане и не раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу