Выдано Получение награды Vodka TreasureHunter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vodka TreasureHunter

Выдающийся
Местный
За веру и верность форуму
Сообщения
371
Розыгрыши
0
Репутация
242
Реакции
174
Баллы
1 388
Ник: Vodka TreasureHunter
Ссылка vodka-treasurehunter
Награда : Медаль за активность на Форуме и Медаль за веру и преданность форуму.

По первой медали, состою в топ 10 сообщений + еще кик моих сообщений 50+ удалил.

По второй, когда то меня забанил Кик на форуме ибо я согрешил и после этого я еще больше согрешил создал тему на другом форуме(во время моего бана), прошло два месяца и я исправился и больше на другие форумы не захожу.
 

Считаю не надо ачивку,не заслужил
 
Да ты тут всех гавнил как мог и обсирал что все гавно а ты прав и крут
 
Да ты тут всех гавнил как мог и обсирал что все гавно а ты прав и крут
Не надо себя приписывать ко всем, говнил я в основном только Джанки и Тиханова с Джанки все устаканил после того как с ним сыграл в дотан, тиханов он же расторуев в бане =)

Людям свойственно меняться.
 
Вот только не тебе
Согласен, немного я приукрасил что я поменялся, но это не имеет никакого отношения к ачивкам которые я прошу.
Вера и преданность, она есть к форуму и она не какого отношения не имеет что я срался с тихановым.
Медаль за активность, думаю тоже я заслужил.

И то что сказал s10 не имеет отношения к этим двум ачивкам.
 
Согласен, немного я приукрасил что я поменялся, но это не имеет никакого отношения к ачивкам которые я прошу.
Вера и преданность, она есть к форуму и она не какого отношения не имеет что я срался с тихановым.
Медаль за активность, думаю тоже я заслужил.

И то что сказал s10 не имеет отношения к этим двум ачивкам.

ты захотел своровать у меня первенство в получении медальки за активность, негодник? :pandaredlol:
 
Медаль за активность на Форуме:
Награждаются Пользователи Форума, проявляющие большую активность и/или являющиеся победителями периодических конкурсов на mmo-develop.ru.
Не увидел, я вижу только флуд, оскорбления в свой адрес и дикий флуд в лс/скайп/стим
 
Медаль за активность на Форуме:
Награждаются Пользователи Форума, проявляющие большую активность и/или являющиеся победителями периодических конкурсов на mmo-develop.ru.
Не увидел, я вижу только флуд, оскорбления в свой адрес и дикий флуд в лс/скайп/стим

взял короче, обломал меня :<
 
Медаль за активность на Форуме:
Награждаются Пользователи Форума, проявляющие большую активность и/или являющиеся победителями периодических конкурсов на mmo-develop.ru.
Не увидел, я вижу только флуд, оскорбления в свой адрес и дикий флуд в лс/скайп/стим
Вот тут давай не надо, я в топ 10 и за флуд бы меня забанили, ты просто не хочешь давать мне ачивку.
В скайп я тебе сообщений 10 написал, в стиме я тебя звал постоянно играть ибо хотел увидеть как ты играешь, лс я тебе на форуме писал потому что ты мои сообщения удалял.

Я не флудил, а даже если и это так флуд считается активностью.

Я заслужил эту ачивку давай ее сюда.
 
Я не выдаю ачивки этим занимается Мангол
 
Лол вы что под коксом и героином + доместосом? Какая нафиг ачивка :-D Этому клоуну не надо никаких ачивок, хотя можно дать только вроде такой "говнарь" могу сам нарисовать ее, только дайте ее ему.:-D
Не надо себя приписывать ко всем, говнил я в основном только Джанки и Тиханова с Джанки все устаканил после того как с ним сыграл в дотан, тиханов он же расторуев в бане :)

Людям свойственно меняться.
Балабол ради ачивки раком встаешь все ясно, твоя шкура тут всех достало, мангола емините меня джанки и многих других, что ты рассказываешь тут кусок даже тема была про тебя.
Единственная причина чем мне форум не нравится, тем что таких как ты не банят, из за этого активность перестал проявлять даже, мое мнение даже расторгуев не такой говнивый как ты.
 
Лол вы что под коксом и героином + доместосом? Какая нафиг ачивка :-D Этому клоуну не надо никаких ачивок, хотя можно дать только вроде такой "говнарь" могу сам нарисовать ее, только дайте ее ему.:-D

Балабол ради ачивки раком встаешь все ясно, твоя шкура тут всех достало, мангола емините меня джанки и многих других, что ты рассказываешь тут кусок даже тема была про тебя.
Единственная причина чем мне форум не нравится, тем что таких как ты не банят, из за этого активность перестал проявлять даже, мое мнение даже расторгуев не такой говнивый как ты.
Я не буду уподобляться тебе ибо мое сообщение удалят, я лишь скажу одно, что ты клоун еще похуже меня.
Помню как ты пообещал мне в лс что кик мне даст бан и ты начал выпрашивать у него а он тебя послал, и ты разнылся и не заходил неделю на форум.
Вот по этому ты и бомбишь у меня в теме.

Так вот я уже месяц жду твоего обещанного бана, где же он или ты пустослов?
 
DRAMA :pandaredlol:
//spawn popcorn_mobile
 
Обождем пару месяцев, посмотрим на дальнейшую репутацию, активность(не тупое постонабивание), адекватность.
Пока отказано в 2-ух пунктах.
Закрыто на время.
 
  • Мне нравится
Реакции: OnStar, mwmkr и Enmity

    Enmity

    Баллов: 6
    s menya domestos, bratan xD

    ysline

    Баллов: 5
    Без комментариев

    OnStar

    Баллов: 6
    guliat' tak guliat' s menya toje domestos :D
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
414
Ответы
2
Просмотры
447
Ответы
5
Просмотры
443
Ответы
1
Просмотры
439
Ответы
6
Просмотры
Назад
Сверху Снизу